Отзывы на книгу «Барышня-крестьянка», страница 9

Получила огромное удовольствие при прочтении!!!!! Сюжет банальный но , даже, сейчас спустя 250 лет!!!! Очень актуально!!!

Великий Пушкин!!!!

потрясающий русский поэт. Александр Сергеевич Пушкин. добрая сказка из детства.

спасибо что книги бесплатны и доступны каждому

Гениальный Пушкин.

С легким, увлекательным сюжетом.

С добрым юмором, даже испытывала некоторое волнение и улыбку))

Очаровательная повесть!

Хм, фильм был хорош, но Пушкин явно зажал диалоги и концовку. Нормальную прямую речь увидела только в конце книги. А концовка вообще атас! "Читатели избавят меня от излишней обязанности описывать развязку".

Мне понравилось это произведение. Я ещё и фильм «Барышня-Крестьянка» смотрела. Поэтому, читая книгу, очень ярко представляла себе героев. Обязательно советую и фильм посмотреть, и книгу прочитать!

Прекрасная книга. Прекрасный язык, интересный сюжет. Можно перечитывать и перечитывать. Акул на, она же Лиза смогла повлиять на Алексея и изменилась сама.

не люблю. Но это к сожалению наша школьная программа. Вообще не люблю такие старые книги. А так для тех кто любит – нормальная книга

Мне нравится такое творчество Пушкина, нам сказали этот рассказ из серии в школе прочитать. В конце можно продумать свою концовку. В общем советую(:

очень светлая, тёплая и добрая повесть! считаю, что именно её можно почитать в какой-нибудь тихий вечерок и окунуться в спокойную, умиротворённую, размеренную атмосферу повествования

очень понравилась в ней соблюдено и краткость и понятность и интрига и интересность и любовь больше всего понравился конец

30 августа 2016
Public Domain