Отзывы на книгу «Барышня-крестьянка», страница 10

Книга очень интересная про то как Лиза притворяется крестьянкой и встречается с барином Алексеем. Надеюсь другим людям тоже понравится эта книга!!!!!

эту книгу очень интересно было читать. я ставлю за книгу 5 звезд . книга очень хорошая и интересная большое спасибо писателю

Интересный рассказ . Сначала Лизавета затевает «игру» , но потом теряет над ней контроль и все перерастает в совсем другое.

Это , по-моему , была проверка с ее стороны.

Алексею надо отдать должное , он смог отказаться от денег ради любви на обычной крестьянке .Череда этих обстоятельств делает ситуацию необыкновенной и чудной , в которую сложно поверить . Советую для прочтения !

Очень хорошая, рекомендую ученикам, лишним не будет для знания. Чтение книг это всегда плюс, будут хорошо писать сочинения и получать пятёрки.

Классика как и прежде возбуждает ураган чувств, когда думаешь, что ничего уже не может поколебить эту безцветную обденность!

книга очень прекрасная и отличная а больше нечего сказать не могу и хорошая

Излишне писать отзывы Пушкину!!! Чудо его проза и поэзия! Каждое слово это необыкновенное наслаждение. Чтение его произведений – отдых для души!

книга...книга и в правду хороша,нет ничего лишнего,всё описывается как можно понятнее.хотелось бы более подробного описания происходящего,более развёрнутого сюжета.правда,коротка книга,но это,в каком то,смысле хорошо,если нечего делать прочитать можно.

интересно , много неожиданных моментов которые были удивительны для того то времени , но нам задали прочитать это на лето , не пожалела

Книга не плохая,или как я могу сказать:очень даже хорошо ,лично я не могу не посоветовать.Очень интересная,но мало:(((((((((((((((

30 августа 2016
Public Domain