Отзывы на книгу «Барышня-крестьянка», страница 8

Ай да Пушкин!

Пушкина можно читать бесконечное число раз и ещё раз.

Главное очень доброе произведение.

Классика. Наивно немного,но красиво описанная история. Александр Сергеевич как бы не закончил, давая эту возможность читателям, чем так же воспользовались современные сценаристы в экранизации этого классического произведения.

Невозможно оценивать гениального

А.С. Пушкина… Хотелось бы только добавить, что фильм нисколько не хуже, а даже более подробно рассказывает эту удивительную, чистую историю. Это как раз тот редкий случай, когда фильм интересней книги. Всем кто не смотрел, рекомендую для просмотра.

Ну в принципе очень даже не плохо. По началу было очень не понятно и не интересно , но потом я как то начала вникать и понимать, один раз прямо зачиталась!

Как сказала дочь-подросток: «Пушкин может!» Очень понравилась повесть! Для современного подростка была большим удивлением что произведение из школьной программы может так захватить своим сюжетом!

Замечательная повесть Пушкина! Удивительно, как он, будучи мужчиной, так правдиво описывает чувства барышни! Читается на одном дыхании.

30 августа 2016
Public Domain