Отзывы на книгу «Барышня-крестьянка», страница 11

Очень нравится ,но фильм выше похвал. читаю и все как из фильма вижу. Фильм интереснее,светлее,красивее. Книга как замысел,а фильм как картина…

Книга для лёгкого чтения, читается на одном дыхании. История чистая, лёгкая , немного наивная. Кто не читал – советую прочитать.

"Барышня-крестьянка" входит в цикл "Повести Белкина" А. С. Пушкина; повесть до обидного короткая, но легкая и удивительно светлая.

написано просто и красиво одновременно, читается легко, понравится даже тем, кто не особо любит это дело. обязательно рекомендую

На одном мгновении прочиталась книга. Дочке задали по литературе, вдвоём за несколько часов прочитали!!! рекомендую прочитать и вам!

Красота! Прочитала на одном дыхании, после того, как посмотрела фильм. Всем советую, добрая и светлая повесть, классика без ужасов. И фильм хорош)

Прекрасная светлая повесть, очень простая, но вместе с тем красивая! Благо, автор решил не удлинять излишне рассказ подробностями!

мне она понравилась. Жаль что нет развязки.

А так в целом не плохо. Мне нравиться читать Пушкина и теперь это одна из моих любимых книг

Очень интересная книга , но концовка вообще не понравилась.Почитайте дубровского вот там концовка есть и она немножко не доработаная.

Книга класс, всем советую.

Основная мысль и идея – невозможность людей разного сословия вступать в брак. Борьба молодого человека с навязываемыми ему правилами жить в соответствии с дворянским статусом.

30 августа 2016
Public Domain