Отзывы на книгу «Гроза», страница 9

неплохая пьеса, раскрывающая проблему любви. Катерина поступила очень глупо, сказав мужу что никогда и на чужого мужчину посмотреть. Единственный возможный минус для меня-это слишком быстрая концовка. И глазом моргнуть не успел, как Катенька простилась с Борисом и пошла скинулась. А в целом рекомендую к ознакомлению, кратенькое и интересное произведение

Очень интересное произведение, показывающее и проблему детей и родителей и проблему запретной любви. Книга подойдет как для экзаменов, так и для досуга.

Советую, очень хорошая книга, с глубоким смыслом. Задали по школьной программе… Прочитала, не пожалела… Читается на одном дыхании

Не интересное типичное произведение, которое не показывает многим истинность суждений Катерины,и её мужа. Данное произведение

Неплохая книга, но, конечно, старые привычки и манера общения в те времена, мешают современному читателю воспринимать эту книгу легко!

Книга-история любви, которую можно увидеть в настоящее время. Катерина, конечно, заставила немного потерпеть саму себя, да и Кабаниха тоже

Однотипный сюжет: происходит в одном городишке вдоль берегите Волги. Впринципе, произведение отражает нынешнее отношение старого поколения к, заменяющему ему, новому

Достойное произведение для того времени. Некоторые вещи можно перенести и на нынешнее общество, но пьеса всё-таки по большей части достаточно устаревшая. В школе часто разбирали монологи персонажей, автор сумел передать огромное количество меняющихся эмоций в столь коротких эпизодах.

че то все запутанно очень, но мне за нее 2 исправят так что все ок. тут ещё сколько то симвоов надо до конца так что это можно не читать

Интересный сюжет, быстро читается. Конец довольно эмоциональный, но в этом то и суть Неплохая пьеса для школьной литературы.

Можно вынести из неё много поучительных мыслей на разные темы.

14 ноября 2008
978-5-699-19334-9, 5-04-001645-X,5-699-19334-0