Отзывы на книгу «Гроза», страница 17

Норм нормально нормально нормально общаться и общаться в любом случае ко мне или нет меня в друзья и друзья мои близкие люди и друзья меня не поймут как всегда я не знаю что делать если я не знаю

И ведь все понятно в книге. Все от бедной Кати «убегали». А ей всего-то нужно было подальше от свекрови быть. Кабанов только о себе думал , когда уехал . Катя долго просилась. Но ее никто не слышал. Борис в Сибирь собрался и тоже оставил ее со своими проблемами и той же свекровью. Бедная Екатерина.

Книга не для школьников уж точно, по моему мнению, читать ее стоит, скорее, в возрасте 22-25 лет. Так как дети принимают действия Катерина за правельные

этот роман напомнил мне бедную лизу. очень даже похожи, но есть несколько минусов. одна себя топит другая вешит себя. катерина была верующей, она возможно знала, что самоубийство грех.

Любовь, почему она не всегда приходит вовремя? Ах времена, ах нравы. Хотя и в наше время такое бывает. Всегда интересно бывает, а если бы у них все сложилось иначе и они бы остались вместе-такая любовь осталась бы до конца дней? Или быт побеждает?

книга , для которой я не пожалела времени. заинтересовала с первых страниц и Читалась на одном дыхании . Прочитав книгу , поняла , что легче на экзамене будет

Хорошая книга,в которой показана излишняя забота матери о сыне.Так сын оказался «маменькиным сынком». Показана тема несамостоятельности и нерешительности

Нудное и слишком драматизированное произведение! Персонажи создают себе проблемы из ниоткуда, а потом плачутся друг другу о том, как им плохо!

Сюжет потрясающий! В начале было скучновато, думала: «обыкновенная любовная история, стоит ли читать?» Но позже прониклась к каждому герою, к сценам.. Островский – гений! Даже слов не подобрать! Всем советую.

Читаю пьесу второй раз, уже без слёз. Очень проникновенное произведение. Вообще я не люблю пьесы, но эта заложена особенным сюжетом, который грех не прочитать

14 ноября 2008
978-5-699-19334-9, 5-04-001645-X,5-699-19334-0