Отзывы на книгу «Гроза», страница 18

Если бы в наше время все поступали также, как Катерина не осталось бы более на Земле людей, за исключением сотни человек. Смысл произведения, конечно, не только в этом, поэтому, следует прочесть и хорошо подумать.

Очень хорошее произведение. Читается, вполне, доступным и понятным языком для понимания текста. Интересный сюжет, обязательно советую прочитать именно полное произведение, а не краткое содержание!

интересная книга) смысл глубокий вложен, советую всем прочитать! Катерина, конечно, молодец, я бы на ее месте тоже так поступила. А Кабаниха – та еще женщина…

хорошая книга! конечно очень жаль девушку, но каждому на ее месте было бы плохо. Её очень изучали.

А Варвара правильно сделала что ушла !

советую всем

Очень интересная книга, завораживает. Однозначно стоит того. Давно такого не читала, очень рада, что наткнулась на нее. Честно говоря, я не особо люблю читать, но это прямо в душу запала♥

несмотря на то, что пьеса написана в 19 веке, социальные проблемы, которые в ней поднимаются, довольно актуальны и в наше время. Было интересно читать и проецировать это всё на нашу действительность

Чесно,я прочитал эту книгу лишь по тому что,проходим в 10 классе,а так бы я,и в жизни не брался бы за эту книгу,сюжет затянут, классическая драма,смерть за любовь,пьеса на любителя.

Супер, очень понравилось, рекомендую, если у вас нет личной жизни и вам совсем делать нечего!

Эта книга повествует о тупости, подлости, слабохарактерности,лицемерии людей, а также об изменах

впустили бы её в 2020, так фемки автора бы живьём и сожрали бы. Побои, неуважение женщин, женщина – предмет – всё хештеги этого произведения. Но в целом интересно, всем советую к прочтению

14 ноября 2008
978-5-699-19334-9, 5-04-001645-X,5-699-19334-0