Отзывы на книгу «Доблесть воина», страница 4

очень хорошая книга мне нравятса все книги александра мазина читаю их с удовольствием перечитал некоторые по несколькораз

Прочитал не отрываясь понравилось, жаль что к власти пришли нарышкины, мне кажется что не было бы не декабристов, не большевиков если бы рюрюковичи правили,

Каждая книга серии замечательна! Написано так здорово, так интересно, так просто и понятно, а какие яркие герои! Вообщем, только восторженный отзыв! Спасибо автору!

Творчество Мазина это реально классика фантастики жанра попаданчества. Читается легко.Сюжет яркий, развивается динамично. Много сцен сражения и быта предков. Рекомендую к прочтению.

очень слитно, мощно, бойцовская книга. благодарю. давно не читал литературных текстов с длинным сюжетом и связным построением слов в фразы, абзацы и книгу

Последние две книги приобрели современный коммерческий лад, но всю серию я прочитал с большим удовольствием. Хочется продолжения.

очень интересная,,,,,,,, книга мне очень понравилось,......... читаешь на одном дыхании.....переживаешь за героев ,как за живых… и настоящих…

захватывающая. прочитал всю серию на одном дыхании. жаль что закончилась серия. надеюсь будет продолжение......................................

Хорошее продолжение цикла. Из минусов то, что в отличии от 1-х книг, которые читались отдельно, эта читабельна только после прочтения предыдущих. Иначе 80% происходящего не понять

Как и все произведения Мазина книга читается легко и непринужденно. Непременная сеть интригующих микросюжетов, родные и любимые герои, истинная честь и гордость предков Российского офицерства – так держать Автру.

12 сентября 2017
978-5-699-99052-8