Отзывы на книгу «Доблесть воина», страница 2

Отличная книга, как и все предыдущие исторические книги Александра Мазина. Очень жду продолжение, единственное, наверное надо чуть меньше эротики. Но это как известно на любителя.

Все хорошо, но есть недосказанность

например про князя Артёмом Варяжко

такое ощущение, что автор завершал книгу в спешке! Остаётся надеется на логическое продолжение.

Увлекательная книга читается на одном дыхании. Будет ли продолжение серии? Рекомендую тем, кто любит книги этого жанра

Первый «Варяг», которого я не купил.

Судя по доступному отрывку, общий стиль серии продолжает сползать к уровню «для школьников». Много мочилова – без тактики, упрощённая лексика. То ли автор серию на аутсорс отдал, то ли ищет успеха у новой аудитории.

Столько ляпов, орфографических ошибок в именах

(Нагнибуд, вместо Нагнидуба), очередное упоминание об Элде, которая сначала погибла в Болгарии, потом воскресла, а потом, оказывается, все таки погибла… Да и напомните, пожалуйста, когда это Богуслав побил Габдуллу Безотчего? Разве не наоборот?

Впечатление о книге? Чувство глубокого разочарования… Жаль, что рейтинг не оценивается в минус, я бы поставил самую минимальную оценку.

отлично написанная книга.Александр Мазин очень хорошо чувствует историю. читается легко, ну и интересно закрученная линия сюжетная.

Хорошая повесть. Но хочется уже продолжения. Понимаю что для создания серии требуется очень много времени, но ............

Вся серия классная. Перечитываю время от времени и жду новых книг. С удовольствием про сыновей Духарева прочитала бы.

Серия Мазина Варяг очень познавательная и интересная. Читаю её с огромным удовольствием, написана понятным и доступным языком, увлекательная и поучительная. Советую всем прочитать книги автора!

Я в полном восторге от серии книг. Очень люблю историю древней Руси. И все портреты князей, Духарева и его сыновей просто восхищают, влюбляют в себя. Максимальная приближенность к историческим событиям ещё больше затягивает в чтение. Всегда есть ощущение, что я проживаю это всё вместе с Серёгой. Наблюдать его становление в том мире очень интересно. В общем, огромная любовь к этой серии.

12 сентября 2017
978-5-699-99052-8