Отзывы на книгу «Доблесть воина», страница 3

замечательно. отличная книга, отличная серия, отличный автор. как всегда, интересный сюжет, держит в напряжении весь роман

Приятный экскурс в историю,пусть и не точную,но от этого не менее интересный.Читается на одном дыхании.Благодарю автора.Всем советую ознакомиться,кому интересна Русь изначальная.

хорошая книга. Автора этого всегда читаю с удовольствием. Можно рекомендовать друзьям, не разочаруются. Интересно и завлекательно

читается легко. очень интересно пишет автор. Люблю исторические фильмы, книги.Это десятая , прочитаная , мной книга. «Десять звезд».

как все остальные книги интересные, легко- читаемые. Приключенческий сюжет, приправленный историческими фактами, с патриотическим оттенком

понравилась серия книг!!! интересное сочетание истории и литературы!!!! лёгкое увлекательное чтение книг! прочитал на одном дыхании

Нравится мне славянское фентези, надеюсь, что и доля правды присутствует… Рекомендую к прочтению тем, кто хоть немного увлечен историей Руси.

мне очень мало книг нравиться но эту серию книг я читал без остановки и планирую дочитать до конца а потом начинать перечитывать по новой.

Книга захватывает с первых страниц. Автор умеет создавать интригу. Но, начинать чтение нужно с первых книг серии. Буду читать следующую.

Читаю с огромным удовольствием. всю серию. Интересно , даже исторично… В общем рекомендую автора. Читал взахлёб. Отличная книга.

12 сентября 2017
978-5-699-99052-8