Отзывы на книгу «Выше Бога не буду», страница 3

Книга понравилась

Книгу прочитала за два дня. Лёгкий слог автора, грамотная подача материала. Как-будто едешь в поезде с человеком, и он всю дорогу рассказывает тебе о своей жизни. Мне даже представляется, что будет и вторая книга-продолжение. «Битву» с участием Литвина смотрела, поэтому интересно почитать про него и узнать подробности того, как он развивал свои экстрасенсорные способности. Книгу рекомендую!

Александр Литвин – действительно уникальный человек. Книга читается легко, но ничего такого, что мог бы рассказать экстрасенс, в ней нет. Это скорее биографическая книга. Ожидала большего.

Читать интересно! …новые рекомендации для своего развития! Есть над чем поразмыслить, переосознать ход привычных вещей, некоторых ситуаций. Спасибо за книгу!!!

Откровение

Очень понравилась книга,много взяла себе на заментку.Тоже пытаюсь настроиться на интуицию,она не подводит,но иногда не соглашаюсь с ней.

Возможно, я буду единственным скептиком. Первые две трети книги читала с любопытством, т.к. сперва познакомилась с Литвиным благодаря подкастам на Маяке. Странные вещи типа остановки времени, присутствия дьявола, черпания Вечного Холода и т.п. никак не комментировала. Последняя треть внесла смутные сомнения. По итогам вывод такой-ощущение, что на самом деле у Литвина гораздо менее богатая биография, и он попытался ее разнообразить придуманными событиями. Некоторые до маразма даже доходят. А учитывая ненормально высокую стоимость консультаций Литвина ощущение раскрученного проекта не отпускает....

Очень интересно, прочитала быстро. Оказывается у Александра удивительная жизнь была и удивительный род, от которого он и унаследовал свои удивительные способности. Никакой воды, просто подробная и интересная история жизни. Понравилось что подробно рассказал как попал на битву, жаль только не до конца …(

К написанному другими комментаторами, хочу отметить, что приятно удивил писательский талант автора. Книга читается на одном дыхании и местами увлекает как хорошее приключенческое произведение. Мне доводилось читать книги других участников Битв, и от «таланта» некоторых из них хотелось смеяться и плакать одновременно, настолько они бездарны. Читая эти мемуары Литвина я был в восторге от того, насколько легко и красиво он излагает свои мысли

Каждый ,может найти для себя что то полезное. Читается легко и интересно. Рекомендую. Читайте и развивайте свою интуицию!

Прочла на одном дыхании. Много моментов из описанного характерны и для меня. Книга написана от души и несёт заряд добра. Автор остался в памяти после Битвы на долгие годы благодаря своей ауре, до сих пор вспоминая ту Битву, образ Александра всплывает передо мной, как что-то доброе, открытое, честное.

20 января 2015
2015