Отзывы на книгу «Выше Бога не буду», страница 6

Книга понравилась своим содержанием, читается на одном дыхании. Создается ощущение присутствия автора, настолько он просто и понятно излагает свои мысли. Александр рассказывает о событиях из своей жизни так, что невольно задумываешься о событиях из своей жизни, анализируешь знаки судьбы.Советую прочитать тем, кто сам строит свою жизнь, карьеру, судьбу.

И вторую книгу прочла с удовольствием. Автор уже почувствовал свою силу и нашел некоторые объяснения своему таланту, он почти овладел интуицией. Действительно, у нее частенько слишком слабый голос, чтобы обратить на него внимание. В этом смысле Литвин может научить и нас быть внимательнее к интуиции, чтобы не пропустить главного события в своей жизни. Очень радует то обстоятельство, что автор постоянно стремится к самоусовершенствованию, не боится сомнений, рискует и признается в своих ошибках. Это подкупает!

Мне книга была исключительно полезна, надеюсь, она поможет всем, кто нуждается в совете и ответах на многие «неудобные» вопросы. С нетерпением жду продолжения!

Книга написана очень легко, ощущение, что ты в диалоге с Литвином. Да, интересная. Да, умная. Да, захватывает. Но… А была бы интересна его жизнь, если бы не Битва? Думаю, что нет. Я прочитала книгу именно по-этому. Александр лукавит и умаляет свои способности. Быть ближе к народу? Я такой как все? Зачем? Не такой и не был таким. Разочарование подкралось незаметно. И как всегда в конце: Купите! Купите! Купите мои календарики, мои консультации, еще там чего-то. Вот закончилась сказка про волшебника.

Интересно прочесть.

Прочел с интересом. Эзотерика открывающаяся в жизни обычного человека. Как это происходит? Как присмотреться к своей интуиции, к своей судьбе?

Осталось впечатление , что человек не обо всем рассказал. Что-то важное осталось за кадром, какие-то моменты явно приукрашены. Мне не хватило каких-то откровений, а они видимо придержаны! Для следующей книги? Тогда жду продолжения!

20 января 2015
2015