Отзывы на книгу «Выше Бога не буду», страница 2

Поучительно, впрочем как все биографии.

Безусловно интересно и поучительно для тех кто считает, что у людей с такими способностями все в жизни легко и просто. Работать надо даже в просьбах и молитвах. Для думающих людей будет хорошая книга.

Книга читается на одном дыхании, нашла много того, что подтверждает мои мысли, т.к. у самой интуиция сильно развита, а то что автор сбегал из детского сада в 4 года вообще меня поразило, я сама именно в этом возрасте сбегала из садика т.к. очень не нравилось туда ходить. И еще много других примеров в книге, каких-то моих догадок. Книга учить верить в себя, слушать себя, свой внутренний голос и не сомневаться в том, что вы можете многое изменить в своей жизни.

Прочла на одном дыхании. Спасибо вам, Александр Богданович! Мне очень не хватало подобной литературы! Я еще раз убедилась, что иду по верному пути, что я не сошла сума :), что я не одна и что моя деятельность имеет смысл не только для меня. В этой потрясающей и простой для восприятия книге я, наконец, узнала те ответы на некоторые важные вопросы, которые не могла ни где найти. И да, действительно, – до мурашек! :) Очень Вам благодарна за то, что Вы описали свой ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, который бесценен для каждого, кто практикует развитие интуиции и, чаще, по неволе сталкивается с необычными явлениями нашего уникального Мира. Блестящих успехов! С удовольствием жду продолжения!

Neyrra Strong, автор книги «Время ведьм. Новый век.»

Это достаточно автобиографичная книга, как, в принципе, и было заявлено автором. Что я хотела получить от этой книги? Рецепты счастливой жизни, уроки развития своей Интуиции, детали жизни Александра Литвина: секреты сохранения брака, правила воспитания детей. 270 страниц прочитаны, не скрою, не удовлетворена (я как француженка осталась голодна), так как не нашла ответы на свои вопросы, Автор на том этапе – сам в поиске этих ответов, да и подробности личной жизни обнародовать он тоже не планирует. Но на эмоциональном уровне это, несомненно, добрая книга, мотивирующая жить по принципам добра и справедливости, извлекать и запоминать ЭМОЦИИ, которые обязательно понадобятся при моделировании желанной ситуации, задуматься о своей миссии. Буду продолжать искать ИСТИНУ ЖИЗНИ в последующих публикациях А.Литвина.

Медитативная книга

Прочитал книгу на одном дыхании. Медитативная книга. Позволяет погрузиться в себя. Когда читаешь, то вспоминаешь себя и задаешь себе вопросы. А как было у меня? А где я родился? А кто мои родственники? Когда они родились? А где, в каком месте мне было очень хорошо, а где и когда мне было плохо?

Мне книга помогла заглянуть в себя! Теперь я периодически в себя заглядываю!

Прочитала книгу на одном дыхании. Запомнился Александр Литвин из битвы, узнала о нем оттуда же. Виделся и представлялся честным, открытым, скромным, но не робким, справедливым очень! Эти качества должны присутствовать у всех, тогда мир был бы очень тёплым и приятным! Восхищаюсь Александром, а прочитав эту книгу ещё больше уважаю и поняла, что нет предела совершенству. К сожалению вторая книга есть только на бумаге, жду с нетерпением вторую книгу здесь!!! И спасибо автору за книгу, и за то, что нашёл силы и время её написать!!!

Читается на одном дыхании

Прочитала книгу за пару дней, не отрываясь.

С каждой страницей ждешь, какие же ещё открытия посетят автора, в голове как-то сами собою откладываются заметки и закладки о знаках судьбы.

Во время прочтения очень много всплыло личных воспоминаний из детства.

книга, которая приходит вовремя

Очень душевная, чистая, искренняя и по-настоящему Добрая книга от замечательного человека. нет ни пафоса, ни величия, ни честолюбия… Правдивая, интересная история, в которой есть чему поучиться, рассказанная с юмором и открытым сердцем. Перечитала 3 раза и купила бумажную версию, хочется, чтобы книга поселилась в доме. От всей души спасибо автору!

[i] Необычная! Книга, которая уносит в детство, юношеские годы… заставляет задуматься что и как привело тебя туда, где ты сейчас. Книга-толчок для работы с прошлым, со снами, с интуицией. Стоящая книга!

книга интересна и полезная

Прочитала на одном дыхании, с большим удовольствием, но все-таки пыталась материал не просто быстро пропустить через себя, а именно оставить в памяти навсегда… Прошло уже пару-тройку месяцев после усвоения этого документально-литературного произведения, и вот – день таможенника. Помню точно, что есть у меня знакомый таможенник, но не помню, кто! Вспомнила! Это же Александр Литвин! Поздравляю!

А теперь о книге. Автор – интеллигентный, сдержанный, тонко чувствующий человек, это даже я (недалекая) вижу откровенно. Еще до прочтения книги всегда была заинтересована его мнением по тем или иным вопросам, ведь оно часто компетентно, ну а книга и вовсе принесла истинное удовольствие. Александр – экстрасенс, но это не беснующаяся бабка, увешанная цепями-браслетами, а человек, ищущий ответы на извечные вопросы, и, читая книгу, вы пройдете этот путь, путь поиска на вечно неразрешимые вопросы вместе с ним, и станете на уровень выше, проецируя его знания на свою жизнь: помните, знаки, что дает нам жизнь, нельзя игнорировать. Впечатлило описание Чукотки и жизни там (сразу вспомнился Станислав Олефир, описания с автором идентичны). Навсегда теперь в моей памяти парень в аэропорту, безрукий и безногий… Жду с нетерпением продолжения, но эту книгу точно перечитаю еще раз. СПАСИБО, АЛЕКСАНДР, ЭТО БЫЛО ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ!

20 января 2015
2015