Отзывы на книгу «Черные бушлаты», страница 2

Всем поклонникам детально проработанных боевиков читать обязательно. Долго искал автора пишущего с таким же знанием дела как Андрей Круз. В итоге нашел!!! В деталях этот автор может дать фору и Крузу!

Хороша книга! Очень интересна и захватывающа! Что особенно хорошо, так это то, что автор не пытается напрягать читателя излишними подробностями и описаниями техники и их способностей, плюсов и минусов. Так как представить это людям, которые с ним никогда не сталкивались достаточно сложно. Да и сам сюжет очень интересен. Концовка конечно не такая, как ожидается, но в этом и изюминка. Моя оценка на 10 из 10!

Начал читать и чуть не бросил, когда ГГ во время пожара сказал звонить 02 и спасая мальчишку велел растянуть внизу БАСКЕТБОЛЬНУЮ сетку. Подумал, будут еще подобные ляпы, все,брошу чтение. Но книга захватила. Нравится мне когда боевые действия так живо описывают. Рассказ о попаданце хорош. Принимаюсь за вторую книгу.

Хорошая книга, интересная и человечная. Достаточно близкая к реальности. Автору пятерка! Буду читать следующие книги этой серии.

Хорошо написанная, с отличным знанием темы книга.... В общем советую к прочтению. Робот просит добавить ещё пару слов, но я написал достаточно.

Интересная задумка. Фантастики в самый раз, даже и забывается порой, что речь идет не о реальных событиях. Да, и хочется верить, что есть такие спецы у нас))) Очень понравилось читала запоем.Спасибо и респект автору)

Здравствуйте. Мне книга понравилась, очень интересно и познавательно, читал на одном дыхании. Главный герой не лезет напролом, а продумывает ходы, чтобы больше врагов погибло. Рекомендую.

Действительно интересная серия. Вроде и сюжет давно избитый, но за счет юмора, мелких деталей и динамичного сюжета читается легко и с интересом. Отличное чтиво когда делать нечего.

Автору спасибо за увлекательную книгу, она уносит в другую реальность и все время держит в напряжении пока не дочитаешь до конца, наверное он военный?

Захватывающий сюжет. Написано очень кинематографично. Читать ли следующую, подумаю. Особой художественной ценности книга не представляет, но очень трогает то, каким специалистом автор является во всяких военных премудростях. Военные спецы для меня вообще сверхчеловеки). Спасибо!

14 декабря 2011
2010