Отзывы на книгу «Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы», страница 4

Неудачная попытка создания что-то наподобие «Записки Невского проспекта». Не понравился стиль изложения, есть полезные факты, но в целом книга как то не зацепила…

Так себе чтиво. На один раз. Из разряда «прочёл по горизонтали и тут же забыл». В самолете или сидя в очереди, но если найдётся более интересная книга, то тут же сменить. Жалко потраченных денег. Не рекомендую к покупке. То же самое можно найти на разных женских форумах – в разделе истории вроде как из жизни.

Легенды )

Очень понравилась книга! Только что закончила «Легенды Невского..» и это явилось чудесным продолжением, но более современным. Черничный сок очень посмешил – прямо представилось все в красках и лицах, хоть всего три строчки.

Лёгкое, непритязательное чтиво на один раз. Местами забавно, но уже к концу ознакомительного фрагмента становится скучно.

Истории не цепляют, в них нет изюминки, и, хотя автор очень старается быть искрометным, его шутки без закадрового смеха на заходят

После восторженных отзывов в прессе, а также самолюбование автора решил составить собственное мнение о его творчестве. К сожалению, мнение это негативное. Рассказы скучные, юмор плоский, а некоторые пошлости просто выбивают из состояния созерцания и порождают желание вымыть руки. Поэтому умываю руки и больше этот автор не вызывает желания знакомится с его произведениями.

Начала читать с интересом, а потом всё сдулось. Дочитывала насилу. Особенно блок про круиз.

Думала почитать и другие книги автора (судя по отзывам, интересные), теперь отказалась от этой идеи.

набор историй из ЖЖ. У Славы Сэ тоже был набор историй, но читать их хотелось всё больше и больше. эта же книга к концу совсем «сдулась»

Небольшой сборник анекдотов про стереотипных М и Ж, нехитрые житейские мудрости + немного самолюбования. Сразу же после прочтения трудно вспомнить хотя бы одну историю. Если Минаев - Бегбедер для бедных, то это- Минаев для очень бедных.

так безсмысленное чтиво, когда нужно убить время, прям само то. С юмором, с иронией, но послевкусие не останется никакого, так пролистал и забыл.

Очень убого и примитивно. Не тянет даже на кухонный/гаражный трёп. Достойно лишь последней страницы заштатного периодического издания, да и то – как посмотреть…

01 августа 2015
978-5-17-105822-7