Отзывы на книгу «Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы», страница 2

Эликсир позитива и жизнелюбия

Невероятно захватывающие истории, заставляющие хохотать до слез и переживать целый коктейль эмоций! Искренне восхищает искрометное чувство юмора, элегантная легкость и одновременная емкость слога автора. Гарантированный заряд хорошего настроения!

lebedeva705, такой восторг от такого посредственного текста. Даже такие простые истории можно было преподнести намного смешнее/злее/глупее.

Сборник бородатых анекдотов и то смешнее.

Не впечатлило

Скучно. Неинтересно. Смеха не вызвал ни один рассказ…

Только зря потратила время и деньги.

Посредственная книжка. Пожалуй первая, которую я так и не смогла дочитать . Заезженные афоризмы размытые на всю страницу дабы добавить объема книге, дважды перечитывала предложения что бы понять ГДЕ смешно????

Слабенько. Есть интересные места, но , в общем, ни о чем. Название не соответствует содержанию.дочитала до конца только для того, чтобы понять для чего написана книга. Однако , в результате- разочарование

с первой же страницы летит в глаза читателю пренебрежительное отношение к деталям. хотя в целом ничего. к примеру, дядя из Ростова-на-Дону почему то назван кубанским казаком, хотя город наш к Кубани отношения не имеет. Кубань – это Краснодарский край. А у нас Великое войско Донское. И казаки донские…

Автор – мастер названий, которое обещает тонкий ироничный текст. Разочарование. Пошло, скучно, неинтересно. Досадно – выбросила в мусоропровод.

Не отягченная глубоким смыслом книга, просто записки о забавных жизненных ситуациях, каких много можно прочесть в соц сетях. Прекрасно подойдёт убить время, например, в дороге, когда нет желания и сил на более осмысленное чтение. Но продолжить знакомство с творчеством автора – желания не возникло.

жаль потерянного времени. начиналось вроде увлекательно, а потом как будто пол подмели, мусор ссыпали для объема и сказали «ну и этого хватит».

Самые бесполезно потраченные деньги. Просто скучные не интересные истории, написанные слогом школьника. Разочарование…

Сборник каких-то баек, которых пруд пруди в интернете, хотя написано легко и местами с юмором. Не назвала бы это литературой, но сейчас каждый блогер мнит себя писаталем. Хорошо, что бесплатно досталась.

01 августа 2015
978-5-17-105822-7