Отзывы на книгу «Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы», страница 14

Забавное, фривольное чтиво. Не шедевр мировой литературы, но прекрасный способ поднять себе настроение. Для перезагрузки и отдыха мозгов прекрасно подошло. И да, стиль изложения автора мне понравился: легкий, ироничный, интеллигентно-питерский... :) Не жалею, что купила.

Беспросветная пошлятина с хилыми потугами на юмор. Кто назвал это графоманство литературой, и почему автор считает возможным именовать себя писателем? У нас таких писателей – весь Фейсбук. Экзерсизы подростка пубертатного возраста со всеми вытекающими. Ни интеллектуальных воззрений, ни юмора. Жаль, что сейчас нет жёсткой цензуры. Не дочитала до конца, стошнило.

смешно, с юмором описываются отношения с женщинами, друзьями и прочие связи. лёгкая книга для поднятия настроения. рекомендую

Книга понравилась. Короткие легкие рассказы. Автор подмечает такие мелочи,которые мы порой пропускаем, и рассказывает с таким тонким юмором! А порой и с легкой грустью. Рекомендую к прочтению.

Мне очень понравилось.

Изящным языком, интеллигентно, с тонким юмором описаны жизненные истории, как они есть. Спасибо Автору)

Книга интересная. Читается легко. И посмеёшься и кое-где призадумаешься. Очень хороший язык. Я получила удовольствие от чтения.

Очень легко читается, стиль такой, как будто болтаешь с автором за бокалом чего-нибудь. Узнаешь реальность русских городов, узнаёшь этих людей. Хочется в ответ рассказать свои истории.

Отличная, позитивная книга. Легенькие небольшие рассказы. Особенно понравился последний раздел про круиз по Волге. Шикарно все подмечено. )))

Прочла уже вторую книгу этого автора. Нравится его стиль: лёгкий, остроумный, оригинальный. Уже купила здесь же, на литес третью книжку А. Ципкина.

Мне близко всё, о чём повествует автор. Мы росли и взрослели в одно время. Мне тогда было не так весело, как Александру. Но благодаря его книге я на многое посмотрела с другого ракурса. Жизнь прекрасна и местами смешна. Благодарю! получила эстетическое наслаждение.

01 августа 2015
978-5-17-105822-7