Отзывы на книгу «Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы», страница 13

Цыпкин не подвёл, впрочем, как и всегда. Соглашусь, не высокая литература, но читается легко и с удовольствием, и, подумать есть над чем, невзирая на лёгкость повествования.

Очень понравилась, открыла для себя нового автора с острым умом и редким чувством юмора. Получила большое удовольствие от книги, причем не скрою,что сначала отнеслась очень скептически из-за названия и думала, что очередной ширпотреб. Начала читать отрывок по причине просто огромного количества положительных отзывов и в итоге не могла оторваться. Всем рекомендую – посмеетесь и получите удовольствие от прочитанного.

Хорошая книга, есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Перечитаю ещё раз обязательно...............................

Жаль потраченных денег. Уровень языка - скучный, истории надуманные и где смеяться так и не поняла. Рейтинг высокий, повелась, но видимо накручен.

Было интересно, до начала круиза по Волге. Дальше нытьё автора надоедает. Чувствуются нотки русофобии. Миссия «Проехать по Волге и «облаять» каждый город» выполнена. Не рекомендую!

Благодарю Александра за общее ощущение общего времени жизни. Мы из тех, непреклонного возраста, женщин. Их дети, внуки, мужья. С нами легко и трудно одновременно. Но не скучно и не одиноко. Читаем!!

Отлично написано. Рекомендую. Смешно, временами грустно. Как хороший разговор с не глупым человеком. Понравилось и послевкусие от прочитанного

Великолепная книга, с хорошим чувством юмора, интересными наблюдением и мыслями. давно столько не смеялась. Искренне рекомендую.

Легко,иронично,с юмором. Читается быстро. Местами взгруснулось, вспоминая времена СССР, местами улыбнулось от этого же))

Отличная книга. Кладезь афоризмов. Замечательные жизненные истории, откровенные, смешные. Книгу можно перечитывать не один раз.

01 августа 2015
978-5-17-105822-7