Отзывы на книгу «Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы», страница 15

Забавная книга) прочитала с удовольствием и довольно быстро. Возникало ощущение, что часть историй уже известна из других источников. Тем не менее рекомендую)

Замечательный юмор! Очень красочные описания жизни, легко читается, хочется перечитывать снова и снова. Реальная жизнь без поикрас. Браво

Вечер под эту книгу – как поболтать с другом на кухне. Очень легко читается и послевкусие позитивное. Вся книга по сути – короткие заметки автора про российские реалии, но без этого вот «мы все умрём», которое сейчас популярно. Рекомендую!

А у меня как-то не задалось чтение. Наверно я юмор не понимаю, но смешно не было. Ёрничество какое-то…Повелась на рекламу…

очень правдивые Истрии. ирония автора замечательна. реальность происходящего заставляет задуматься. книгу рекомендую к прочтению!

Начал за здравие, а кончил за упокой… Почти до конца читала книгу с удовольствием. Где-то смеялась, где-то плакала. Зря начал про СССР писать.

Думал я что рассказы-это для детей. Отнюдь нет. Они есть и для взрослых. Причём прелесть их в краткость и ёмкости содержания.

Невероятно смешно, трогательно, и в целом классно! А лучшее из худшего я себе почти в полном объёме перетащила в личный цитатник

Хорошее чувство юмора. Интересные зарисовки людей, событий, мест. По поводу малинового звона замечу, что город в Бельгии называется Мехелен. А фраза « Так не доставайся же ты никому» не имеет никакого отношения к Н. Островскому.

Книга состоит из рассказов-зарисовок. Рассказы разные – местами комичные, местами грустные.

Приятное, лёгкое чтение. Некоторые фразы должны уйти в народ)))

01 августа 2015
978-5-17-105822-7