Отзывы на книгу «Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы», страница 12

Да где-нибудь в самолете, или в поезде можно почитать. Есть смешные моменты, но доя щахватывающего чтива книга не дотянула

Отличная книга! Много иронии и местами можно смеяться до слёз. Рекомендую все для хорошего настроения! Это безусловно мой формат.

Впечатление как от липкой паутины в жаркий день: не смешно, до Зощенко и Гашека, как до Луны… непонятно, зачем жить в стране и писать на русском, если так все ненавистно. Жаль потраченного времени, но не дочитав все, выводы не слелаешь

Рассказы об отношениях, случаях из жизни, с юмором и не только. Очень легко слушается и читается. Хочется перечитывать)) Круиз по Волге из записок путешественника – гид (гайд) для тех, кто ещё не

Люблю творчество Цыпкина, читаю с удовольствием. Очень нравится его слог, юмор. Получаю огромное удовольствие от прочтения.

Юмор,искренность,раскованность и достойность автора-рассказчика погружает в ситуацию кухонного застолья с давним приятелем,которого не видел много лет и соскучился. А теперь сидишь и наслаждаешься общением…

Хорошо, весело, нескучно, умно и про такие вещи, которые я не знаю. Я не знаю, что офис бывает такой, я не знала что такое вообще бывает. В Москве. В Питере. И на Волге. Книга хорошая, ибо прочитана с удовольствием, и спасибо автору за женские портреты. Они получились улыбающимися.

отличная книга! читала с удовольствием! многие моменты подмечены очень точно. отличный юмор. в дороге читать очень здорово!

Неплохо. Читается легко. Книга на вечер. Лучшее из книги: «Зовут героя Яша Кац, и фамилия вытатуирована на его физиономии, как членство в КГБ – на лике сами знаете кого.»

01 августа 2015
978-5-17-105822-7