Отзывы на книгу «Бумажные девочки», страница 4

xenia_rein

скукота. весь сюжет посвящён тому, как немолодой коп пытается справиться с тремя детьми. а справляется с ними кто попало.

autoreg1022907065

Хороший детектив, на 4+. Живые герои и характеры. Детектив можно разгадать самостоятельно. Лёгкое быстрое чтение. Рекомендую.

User77247-22

книга понравилась, интересный сюжет, хотелось бы прочитать и другие произведения этого автора, но к сожалению не имею возможности , так как книги очень дорогие

nat.anat17

User77247-22 здравствуйте, запишитесь в библиотеку и сможете читать книги бесплатно в онлайн библиотеке Литресс

Надя

Интригующий и не слишком давящий на чувства детектив. Читать не тяжело и не скучно, персонажи как живые, их чувства буквально проживаешь во время прочтения. Это нужно прочесть!

arvenitka

Приятная книга, читалась легко. Интересный сюжет. Но, как любитель всяких детективов, предугадала раскрутку. Герои понравились, хочется узнать их судьбу дальше.

Ольга

хороший динамичный небанальный детектив. в кои-то веки сыщик – отец семейства, а не одиночка-неудачник. хотя, своя личная трагедия у него есть.Жаль, что перевели всего одну книгу серии

elenapbel

Очень затянутый сюжет. Большую часть книги описывается как тяжело мужчине полицейскому воспитывать трех дочерей. А в итоге развязка на 5 страницах.

autoreg860365676

Книга совершенно не понравилась, возможно, просто ожидала большего. С самого начала было понятно, кто преступник. Напоминает детектив- страшилку для подростков. К тому же главный герой постоянно рискует жизнью без крайней необходимости, хотя остался один с тремя детьми, что лично у меня вызывает недоумение и раздражение, т.к. подобное случается несколько раз.

Позанудствую, но ляпы переводчика озадачили. «Малышка плюнула в него малиной»…Это не малина в данном случае, это пузыри, которые пускают малыши.. В общем, перевод тоже не восторг.

Не советую...

Сандерс

Дословно перевели название (Paper Girls, девочки – разносчицы газет) два переводчика, получилось не по-русски. Paper – газета, а по-русски, какие же они бумажные? ))) Девочки-газетчицы или ещё как. Это уже их работа, как лучше. Обратил внимание, беда с иными переводами. Читать не собираюсь, не моя, т.ск., чашка чаю.

02 августа 2022
978-5-04-172046-9