Отзывы на книгу «Бумажные девочки», страница 2

хороший сюжет, мне нравится, лихко читается. хорошо когда всё хорошо заканчивается. обицательно почитаю ещё книги этого автора.

Было интересно читать. Но чего то не хватает. На один раз. Прочитала и забыла. Не впечатлила. Может ещё что нибудь прочту этого автора.

История про супер сыщика, который еще и отец трех дочек. Расследует сыщик дело о похищении детей, видимо связь такая в сюжете задумывалась для глубины переживаний главного героя. Но нет, глубина не получилась. В целом читается достаточно легко, немного перемудрили с количеством детей, хватило бы и одного сложного ребенка. Ну и конечно счастливый финал, все живы, что прекрасно, но очень далеко от правдоподобия. Почитать можно разок в дороге, но не более.

Интересная книга, сюжет увлекательный, хотя перегружена(на мой взгляд) не интересными и не нужными подробностями. Особенно про супер-пупер детектива, отца трех девочек. Но в целом читается довольно легко, не стыдно рекомендовать.

слишком подробное и не нужное в детективе описание душевных мучений и поведения трёх совершенно не воспитанных детей и их полностью бесполезного отца. Если этотпоолистать, то детектив хороший

скукота. весь сюжет посвящён тому, как немолодой коп пытается справиться с тремя детьми. а справляется с ними кто попало.

Хороший детектив, на 4+. Живые герои и характеры. Детектив можно разгадать самостоятельно. Лёгкое быстрое чтение. Рекомендую.

книга понравилась, интересный сюжет, хотелось бы прочитать и другие произведения этого автора, но к сожалению не имею возможности , так как книги очень дорогие

User77247-22 здравствуйте, запишитесь в библиотеку и сможете читать книги бесплатно в онлайн библиотеке Литресс

Интригующий и не слишком давящий на чувства детектив. Читать не тяжело и не скучно, персонажи как живые, их чувства буквально проживаешь во время прочтения. Это нужно прочесть!

Приятная книга, читалась легко. Интересный сюжет. Но, как любитель всяких детективов, предугадала раскрутку. Герои понравились, хочется узнать их судьбу дальше.

02 августа 2022
978-5-04-172046-9