Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 6

вообще не понравилась книга. я разочарована. казавшийся захватывающим сюжет, оказался совершенно не интересным. жаль потраченных денег. не советую

Для дебюта, наверное, вполне неплохо, но в целом не зашло настолько, чтобы рекомендовать эту книгу другим. Слог у автора приятный, понравилась и психологическая составляющая, но вот развязка разочаровала.

Алекс Михаэлидес и его «Безмолвный пациент» – тот самый случай про неожиданный финал, ненадежного рассказчика и затягивающую книгу, от которой просто невозможно оторваться. Осторожно: может очень сильно понравиться.

Могу рекомендовать тем, кто любит тему психиатрии, загадочных преступлений и искусство. То есть, наверное, всем :)

Может я чего-то не понимаю. Не хочется спойлерить, но история не новая. Все-таки предпочитаю классику. Почитайте Десять негритят Кристи (больше интриги).

Отличная книга. Не ожидала такой развязки. Читается быстро и очень легко. Вообще не угадала кто прав, кто виноват. Жаль, что таких книг мало. Всем советую.

Даже не знаю, какую оценку ставить. Книга занудная, а учитывая отзывы и оценки, ожидалось что-то более интересное. Но поворот в конце действительно мощный. Только стоит ли ради него мучить себя? Большую часть книги ГГ просто пытается разговорить пациента, и все. И мотивация тут уже дело второстепенное...

Жаль потраченного времени. Герои шаблонные, о психических заболеваниях и о том, как строится работа в клиниках автор, такое чувство, даже не удосужился узнать. Абсолютно не подготовленный материал, куча логических нестыковок. Детективом и не пахнет. Не советую.

Книга определённо стоит внимания! Легко читается, нестандартный сюжет, развязка поражает. Благодаря этой книге появился интерес к другим работам автора.

Прочитала с удовольствием, читается легко, но приковывает внимание с первых страниц, очень неожиданная развязка. Очень люблю, когда после прочтения книга не опускает, хочется «переварить»-это тот случай..

На одном дыхании!!! Великолепная книга!!!! история, которая держит в напряжении от начала и до самого конца написана лёгким языком и с напряжением в течении всего рассказа, что немаловажно… история нескольких героев, которая будет знакома многим из нас не оставит равнодушным никого

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3