Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 5

Растянутое начало, резкая кульминация и обрыв. Не интересно, копаться в чужом безумии просто трата времени. Ничего ценного не почерпнула, сюжет не захватил.

По отзывам ждала большего от Книги!. Разочарована. Второй раз точно читать не буду. Слишком много восторженных отзывов о ней, на мой взгляд, не оправданных.

Я в восторге от прочитанной книги, очень захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхание за один день. Очень неожиданная развязка, купила сразу как прочитала аннотацию и совсем не пожалела)

Ожидал большего от книги. Дочитал до конца – раз уж взялся, именно финал меня и разочаровал. Не считаю себя докой во фрейдизме и пр., но даже на мой взгляд слабо.

Очень слабо. Психоанализ просто примитивен. примитивен язык. Уверена, что будет такой же слабый фильм.

Какие там детские травмы? Все притянуто за длинные заячьи уши.

решила прочесть книгу из-за хорошего рейтинга книги. но увы, меня разочаровала концовка. очень нудно. ожидала более интересной развязки. но это мое мнение. возможно ваше будет другим.

Удивляет такое количество положительных отзывов. Книга посредственная, не логичная, сумбурная. Ощущение, что читаешь неотработанный черновик, наброски.

В целом книга интересная про «сапожников без сапог», а именно психологов с комплексами и сильными детскими травмами :) Читается легко, но на протяжении всей книги не покидает ощущение затянутости и ожидания что вот-вот что-то должно произойти и никак не происходит. Концовка достойная, хотя ближе к середине книги начинаешь смутно догадываться что все не то чем кажется и что читателя откровенно водят за нос.

Книга очень понравилась! С автором познакомилась в первые и не разочаровал. Сюжет книги интересный, захватывающий и неожиданный. Читала не открывалась. Советую к прочтению.

Ну так, ничего. Вроде интересно читать была, серединка на двоечку и концовка прикольная. Но как детектив и триллер эта книга не состоялась, в чем-то притянуто за уши, язык для меня неудобоваримый, слишком плоско, неярко, неинтересно и еще как минус – много клише

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3