Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 4

Очень нудно,можно просто уснуть,только в конце просыпаешься…не советую тем,кто любит книги ,где события происходят почаще,сюжет можно рассказать в нескольких предложениях

Неплохое чтиво на разок. Захватывающе, но под конец становится предсказуемо. Думаю, кино получилось бы интересное, жду на экранах :)

Книга понравилась. Соглашусь, что психологии в ней больше, чем детектива, но от этого она только выиграла. Разгадка очень лихо закручена, я до самого конца не догадалась, кто виновен. Книга мне чем-то напомнила «Остров проклятых» Д. Лихейна, такой же психологический накал, и концовка, ставящее все с ног на голову. Думаю, экронизация, если она будет, тоже не разочарует любителей триллеров.

Просто не о чем, затянуто, глупо, интрига ради интриги. Совершенно не понимаю, откуда взялись все эти восторженные отзывы.

В начале нулевых был фильм с Депардье «Видок». Тут та же концепция. Да, развязка удивила, и вовсе она не смазана. Но в конце понимаешь, что половина книги просто ни о чем, учитывая события в развязке…

Ну такое… время занять можно… на глубокое литературное произведение не тянет.

Тем не менее затягивает, это да – как и любой более менее качественный детектив

книга притягивает внимание с первой страницы. ты находишься в напряжении,как будто сейчас должна взорваться бомба и ты ждешь этого.ты уходишь в книгу с головой и появляется другая реальность,в которой ты живешь.потрясающая книга

книга не оставит равнодушным. лично я испытывала после прочтения гамму чувств и все они не были приятными: ужас, жалость, чувство несправедливости..

Безумно интересная книга! Я осталась после прочтения в полном восторге от того как автор все раскрыл, очень интересно и нетипично. История, которая захватывает, заставляет переживать и оставляет вдумчивое послевкусие.

Прочитала. Очень странное впечатление оставила книга. Удивлена количеством положительных отзывов. Не то, чтобы не рекомендую прочтению, но.... Точно на любителя, сумбур и много несостыковок.

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3