Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 276

Великолепная книга! Читается на одном дыхании)

Все время ждёшь развязки, держит до конца в напряжении.

А когда читаешь дальше «бац» и развязка наступает, это так неожиданно что заставляет вернуться ко всей истории, что рассказывалась с самого начала и пазл сложится) Честно не ожидаемые повороты, от этого интересно)

Советую!

Очень легко читается, на одном дыхании. Развязка неожиданная. Сюжет вызывает сопереживание героям. Местами все очень жизненно. Хотелось бы экранизацию или вторую часть.

Концовка огонь Поначалу книга не очень зацепила, но решила все-таки дочитать ее до конца. Обожаю то чувство, когда книга тебя ошарашивает, словно снег на голову…

Непредсказуемый финал, невозможно было оторваться. Эффектный вышел триллер с элементами психоанализа, о многом заставляет задуматься. Например, о том, что все проблемы, комплексы, страхи идут из детства; о том, можно ли простить измену или убить любимого тебе человека из-за неё.

Книгу прочитала за несколько вечеров. Сюжет очень интересный, заставляет погрузиться с головой. Конец книги просто не предсказуемый. Рекомендую к прочтению.

Какой-то то непорядок в событиях : настоящее оказывается прошлым, или наоборот…

Сюжет выстроен на фоне модной теме проблемного детства , отражающегося на неуравновешенном душевном состоянии взрослых с суицидальными наклонностями.

В целом, неплохо. Но финал какой-то смазанный- действия главного героя кажутся не очень логичными. Согласна с другими отзывами, что точно не прорыв года.

В целом неплохо, но чего-то не хватало. Неплохое начало, но уже к середине стало казаться, что автор выдыхается. Психологическая линия показалась очень слабой, словно автор пытался в одну книгу вместить все свои представления о психотерапии. Развязка странная, очень напомнило сценарий для кино, но финал уж слишком скомканный.

Сначала было неплохо. Но потом возникло полное разочарование. Такое впечатление, что автор очень далёк от медицины в целом и не имеет представления о психиатрии и даже примитивной психологии. А задумка то вроде и неплохая была.. жаль.

Купила книгу,как только она вышла,поэтому почитать отзывы не смогла. Что могу сказать:ожидала большего.Ждешь,ждешь развязки, и в конце она какая-то смятая.Главный герой вызывает раздражение. Мне кажется автору стоило более тщательно продумать детали.

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3