Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 275

Потрясающе, прочитала на одном дыхании. Развязка сказать удивила, ничего не сказать. Для любителей детективного жанра рекомендую. Прочитала с удовольствием.

Обалденная книга! Напряжение держит на пределе читателя, до последнего не знаешь, кто убийца. Читала залпом, не могла оторваться! Советую к прочтению))

Лучшая книга,которую я когда-либо читала. До конца была в напряжении. книга захватывает и поглощает. с удовольствием буду следить за другими произведениями этого автора.

Очень запутанная, но при этом захватывающая история. Конец неожиданный и от этого осталось чувство восторга. Рекомендую к прочтению

на одном дыхании..советую прочитала за 2 вечера. не ожидала такой развязки. читается легко. нет лишних размышлений и описания. ставлю 10 из 10

Очень неожиданная развязка, книга хороша как детектив, сложно сразу осознать все происходящее. История затянул с первой главы и совершенно точно стоит потраченного времени, сил и денег

Отличная книга! читала не отрываясь, очень не зоурядный сюжет, интрига сохраняется до самого конца книги! лучшее из прочитанного за последнее время. Любителям жанра от души рекомендую к прочтению!

Я в шоке…

В книге рассказывается про женщину по имени Алисия, она художник.

Однажды жестоко убивает своего мужа и замолкает на много лет.

Она находится в психиатрической лечебнице. Сотрудник клиники Тео пытается помочь Алисии, разговорить ее на сеансах терапии. Но Алисия по-прежнему молчит.

Было очень интересно узнать,почему же она замолчала, что случилось в ночь убийства, почему она это сделала. И концовка меня шокировала. Я просто офигела. И была рада тому,чем все закончилось.

Поставила пять звезд.

Не понимаю восторгов. Жаль потраченного на эту книгу времени. Ни сюжет, ни язык, ни повороты в повествовании восторга не вызвали совершенно. Не рекомендую никому.

Читается на одном дыхании!!!

Классический психологический детектив.

Отличная книга, конечно, для меня было предсказуемо, но лёгкий слог. Герой вызывает очень странные, неоднозначные эмоции.

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3