Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 274

Интересно. Не скучно, несмотря на психологизм. Окончание неожиданное. Посоветую ли другим прочитать? Да.

Поразила опрометчивость Тео. На такой мелочи прогореть!

Книга в целом понравилась. Немного было скучно в середине, но концовка того стоила. Перевод легкий, спокойно можно прочитать за несколько часов без напряжения в глазах. Я думаю все, кто читал, оценили «экспериментированность» повествования. Стоит прочитать.

Не плохая книга на выходные! сюжет любопытный, герои интересные, развязку разгадать полностью мне не удалось, хотя я и была близка. рекомендую любителями триллеров и детективов.

Отличный детектив с неожиданной развязкой. Интересна тема влияния пережитого на подсознание, да и вообще тема психиатрии. Это касается каждого из нас, поэтому особенно задевает. Рекомендую всем эту книгу, даже тем, кто не очень любит детективы.

Очень интересная книга с необычным концом. очень мне понравилась. прочитала ее за пару дней. И в восторге от нее. Советую прочитать обязательно. спасибо автору

это просто чудо для меня, я никогда не читала книги с такой скоростью и жаждой) читается на одном дыхании. ну и развязка просто непредсказуемая. супер

Потрясающе! Сюжетная линия настолько лихо закручена, что держит в напряжении до самого конца! Здесь есть все: любовь, ненависть, предательство, дружба и много психологии.Читается на одном дыхании. Очень рекомендую

я в восторге. Давно не сталкивался с таким захватывающим рассказом. Читается легко. яоторваться практически не возможно, рекомендую прочесть. Для любителей неожиданной концовки. Спасибо автору.

книга увлекает, сюжет поначалу захватывает, потом разочаровывает, и неожиданно разворачивает события на 180 градусов, и смотришь на все под другим углом зрения…советую к прочтению

книга огонь самая лучшая, что я читала , невероятный конец книги !! прочитала на одном дыхании , за 2 вечера. Если было больше времени , можно прочитать за 1 вечер.

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3