Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 273

Книгу порекомендовали друзья.

С первых страниц очень заинтриговала и было интересно читать. Книга понравилась, хоть и есть ньюансы.

Очень поразила концовка. Непредсказуемая.

очень понравился неожиданный конец!!! книга очень понравилась, сюжет интересный, захватывает. книга читается на одном дыхании. всем советую!!!

Прочла на одном дыхании. Завораживающий триллер. Тайны, загадки, интриги, психологические пазлы. Неожиданно меняющиеся обстоятельства. Очень понравилась.

Очень неожиданная и искусная развязка. Только ради этого стоит почитать) Искусность в том, что от такого финала нет разочарования.Как фокус, от которого захватывает дух.

Прекрасная книга,очень понравилась. Всем советую прочесть, ведь там не только присутствует детектив, но и романтики тоже много. Любителям детективных романов зайдет.

Неожиданная развязка. Читалась легко, на одном дыхании. Много мыслей появилось после прочитанного. О ценности верности и преданности в семье. Как это все хрупко

Книгу прочитать стоит. Я не люблю и не читаю «детективы», но УВЫ прочла на одном дыхании. Интересно построена последовательность повествования сюжета (впервые на моем многолетнем читательском стаже). Спасибо автору за нестандартное написание событий, которые не дают читателю оторваться от книги ни на секунду, прочла на одном дыхании.

Очень интересно, сюжет захватывает с первых страниц и невозможно оторваться. неожиданный финал! До самого конца не могла даже предположить такую развюзку! Советую почитать любителям психологического детектива! Большое спасибо!

совершенно потрясающий психологический детектив наверное так можно назвать этот жанр.читается на одном дыхании.совкршенно неожиданный конец.очень рада,что прочла эту книгу,буду искать книги этого автора

Крутой поворот! Очень захватывает.. читается на одном дыхании, очень яркие описания, словно смотришь фильм. Возникает желание прочитать другие книги автора

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3