Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 268

Редко пишу негативные отзывы было много ожиданий от этой книги, но в итоге осталось лишь какое-то неприятное послевкусие. Для меня книга оказалась большим разочарованием…

Книга откровенно простенькая, бедный язык автора, в итоге- банальный и предсказуемый сюжет. Очень жаль, что все меньше интересных книг в этом жанре.

Книга не понравилось. Какие-то ненужные отсылки к древнегреческой мифологии, поверхностный психоанализ, плохо продуманные персонажи, примитивный слог. Из плюсов - быстро читается, поэтому если вы ошиблись и взялись за эту книгу, то потратите не так много времени.

Ещё подойдёт для отпуска, когда хочется почитать что-то и не включать мозги.

Отличный сюжет, но концовка растянута. Уже было ясно чем заканчивается – последние 10 страниц лишние. Подача информации автором прекрасная, воспринимается приятно.

Какая кошмарная книга…. С Омером даже рядом не валялась, затянута, нудная, сюжет высосан из пальца, концовка дуратская….

Честно говоря ожидал большего. Но на разок пойдёт. Исключительно одноразовое чтиво.

Интересно, замороченно, местами затянуто, но очень неплохо.

Хотя читать после книг Донато Карризи сложновато, потому что не дотягивает

Кульминация стоит прочтению

Но довольно простой текст, показалось скучновата форма донесения мысли

Прорывном года точно не назову

Это не бесцеллер, это попса. Зря потраченное время. Очень заурядно.. Не тратьте ни деньги, не время. Автор растянул сюжет до нельзя, а после слил концовку.

Книга на один раз, конец предсказуемый, напоминает Остров проклятых. На середине не бросишь, но и в каком-то напряжении история не держит.

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3