Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 262

книга читается на одном дыхании. во время чтения в мыслях возникает несколько вариантов исхода. но финал лично меня удивил. потрясающая книга.

Хорошая книга с неожиданным финалом. До конца автор держит читателя в напряжении. Начав читать остановиться не смогла. Жду экранизацию

Эта книга одна из лучших в своём жанре из прочитанных мною. Очень достоверно, сопереживаешь всем. Внутренний мир героев просто огромен. Однозначно рекомендую к прочтению!

Читается легко. Развязка действительно неожиданная. Понравился сюжет, но на этом, пожалуй, все. Перечитывать и ещё раз обдумывать происходящее как-то даже не хочется.

Интересная книга…Никак не ожидала ,что концовка будет таким. Захватывающая книга…Прочитала на одном дыхании.Очень было интересно,чем все закончится. Советую прочитать…

детективная история и психологоческий триллер. очень захватывающее чтение! неожиданная развязка в конце книги!

держит в напряжении, сложно оторваться

Ну прямо огонь книга! На одном дыхании читается! Очень интересный и захватывающий сюжет. И так круто в конце. Очень рекомендую!!!

Потрясающая книга. Не думала, что заинтересует меня, но прочитала её на одном дыхании. Написана легко. Нет лишней воды.рекомендую к прочтению

Очень интересная книга, читала и не могла оторваться…даже что то жизненное почувствоваланеожиданная концовка. Я в восторге!!! Давно хотела почитать, подобное, захватывающее

Отличное занимательное чтение, неожиданная развязка. Несмотря на описание психических расстройств- книга не «грузит». Фабула довольно типичная: дегщина- художник в центре своего внутреннего мира и в окружении многочисленных мужчин. Не обошлось без идеальных черт лица и удивительных глаз… Но развязка все сбалансировала.

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3