Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 261

Все 5 балов. Книга держит в напряжении до финала, а сам финал необычен

ждала хэппи-энд, вроде он есть и вроде его нет.

Советую прочитать.

Прочитала эту книгу за вечер,очень уж она меня увлекла. Лихо закрученный сюжет, непонятно, где правда, а где ложь! Всем любителям психологических триллеров читать)

Нетипичная история. Прочитала на одном дыхании. Было много идей, по поводу того, чем все закончится и только одна из них оказалась более-менее правильной, но в то же время все равно ошибочной. Отличный психологический триллер.

Потрясающая книга! Идеальный детектив! Давно не испытывала такого восторга. Рекомендую всем поклонникам жанра. И идея, и исполнение порадовали.

Довольно интересное начало, немного проседающая середина, а концовка предсказуема, но не портит общего впечатления. Из серии «о чем-то подобном я предполагал в середине книги»

Интересный сюжет… особенно развязка. Читается легко., с первой страницы книга захватывает и держит в напряжении до последней страницы. Возможно , если по книге снимут кино – получится неплохой триллер

Кроме действительно захватывающей детективной истории Вас ждёт отменная психологическая составляющая. Автор со знанием дела описывает переживания и действия психотерапевта, именно его профессиональную сторону личности. Но самой интригующей оказывается связь истории пациентки с личными воспоминаниями психотерапевта… Почему? Узнайте сами)

Мне понравилось. Интересный сюжет, неожиданная развязка, предсказать непросто было! Читается легко с интересом. Без особых страшилок и описания ненужной жестокости. Отличное легкое чтение, рекомендую

Давно не читала таких книг, очень интересно изложена, ну и концовка для меня была непредсказуемой

Очень рекомендую! Прочитана мною за день!

Вух! Интересная книга, захватывает, легко читается. Интрига сохраняется до самого конца.

По ходу сюжета психотерапевт Тео выясняет, что произошло с Алисией, и убивала ли она своего мужа. Он параллельно занимается изучением своих и ее психологических проблем, а так же расследует преступление. Развязка весьма неожиданна, и когда уже знаешь, что произошло, все-таки проявляются некоторые нестыковки. Самая главная из которых, приводит к мысли, что убийца сдал сам себя.

Все же очень понравилась книга, стоит прочесть.

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3