Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 260

Отличная книга! Очень затягивает с первых страниц..Неожиданный поворот событий.Хороший слог и интересный сюжет..советую к прочтению!

Неожиданный сюжет!

До последнего момента автор держал интригу,читать интересно,нету затяности и долгих ненужных описаний,буду и дальше интересоваться творчеством этого писателя.

Захватывает дух. Невероятная книга и очень легко читаема. Феерический , непредсказуемый финал. Рекомендую к прочтению .

Лишний раз убедилась в том,что психиатрия-самая параноидальная наука!)Но написано,чертовски, интересно и захватывающе!))Буду искать этого автора ещё…

Автору удалось очень здорово соединить все нити повествования в потрясающий финал. Интересная история, заставляющая по-настоящему сопереживать героям.

Безумно интересно и захватывающе, читается взахлёб . Концовка очень удивила! хотелось бы теперь увидеть экранизацию- это то стоит.

Невероятная книга. На протяжении всей книги мнение о главной героине меняется, развязка очень неожиданная. Любителям психологии обязательна к прочтению!

Давно я не читала настолько добротного детектива. Прекрасный баланс рассуждений и действия, в мир героя погружаешься с первых же строк, а постепенно раскручивающийся сюжет не даёт отложить книгу в сторону до того, как будет прочитана последняя страница

Интересный сюжет, прочла на одном дыхании. Хотелось чтобы сняли фильм по этой книге. Во время прочтения испытываешь разные эмоции по отношению к героине, то веришь, то не веришь ей. Заставляет задуматься о том как любое слово сказанное ребёнку в гневном порыве может гуд тельном сказаться на его судьбе. К прочтению рекомендую

Конец просто бомба, очень неожиданно! Интрига от начала до самого конца книги. Советую прочитать, так как ни кто из нас не застрахован ....

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3