Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 259

Замечательная книга! Читается на одном дыхании, очень интригует. Особенно порадовали невыдуманные медицинские термины и лёгкость их преподнесения. Концовка приятно удивила своей неожиданностью. Теперь грущу, думая о том, что будет сложно найти такую же достойную к прочтению книгу)

Читала на одном дыхании, очень крутая книга! Я в восторге, настолько закрутил сюжет, не ожидала такой концовки, браво автору

У каждого свои тараканы в голове и если человек носит дорогой костюм и умеет говорить правильно и красиво – это ещё не означает, что он психически здоров. Для меня интрига была минимальна, поэтому удовлетворительная оценка.

Развязка прекрасная, но слишком жесткая. Обидно, что автор решил избрать именно этот прием (иллюзия синхронности диахронных на самом деле событий).

На одном дыхании прочла эту.Очень интересный закрученный сюжет.Было бы отлично если бы на экраны вышел фильм по этой книге

Это шедевр среди триллеров! Я прочитала за один присест, получив по итогу истинное удовольствие. Концовка – не предугадать, настолько необычно. Перевод отличный, легко читается. Безмолвный пациент- мой личный рекорд по скорочтению. Не возможно было оторваться. Кому понравится точно? Любителям детективов, триллеров… таких, как серия Буджолд. Только менее маньячно и более чувственно. Захватывает по самое горло. Супер!

Интрига держится до последнего предложения. Не могу сказать, что книга очень глубоко тронула, но скоротать время – окей!

Книга очень понравилась. Развязка удивила. До конца не смогла угадать кто «злодей». Советую к прочтению. Спасибо автору.

Единственная в своем роде книга. Интригующая и неожиданная, захватывающая, переворачивающая с ног на голову…непохожая ни на одну из прочитанных мною книг

Хороший атмосферный психологический триллер. До самого конца невозможно предугадать разгадку. Описания сцен, героев, обстановки заставляют воображение визуализировать прочитанное.

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3