Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 258

Невероятная, очень необычная история. Довольно оригинальное изложение. Читается на одном дыхании. Захватывает дух с первых строк и потом уже просто невозможно отрываться! Очень неожиданная развязка о которой даже не догадываешься. Рекомендую к прочтению.

Книга очень интересная! Захватывает с первой страницы. Сюжет неизбитый, а финал вообще – фейерверк! Читала не отрываясь (даже в пробках за рулём ) Несколько дней после прочтения находилась под впечатлением, не могла переключиться на другую. Нечасто получаешь такое удовольствие от чтения

Невероятный поворот сюжета, книга захватывает с первых строк и не отпускает до самого финала. Весьма детально описаны переживания героев, как постепенно их личности предстают в новом свете. Книга определенно заслуживает прочтения!

Книга держала в ожидании до последних страниц, заставляя гадать может ли кто-то из других героев вдруг оказаться убийцей? Хотя ещё до середины произведения решила, что Алисия сама спустила курок.

Меня концовка разочаровала

сначала оставив чувство обманутости, намеренного вождения за нос читателя и не договаривания доли чувств и эмоций героев, затем появлением вопросов к мотивам главного героя, у меня есть ощущение, что он ещё больший псих, чем показан автором.

Интересный сюжет, непредсказуемая развязка. Несмотря на почти детективную историю, в книге есть много терминов и выражений из психотерапевтической практики, которые помогают читателю понять глубинные причины поведения героев и сущность человеческих отношений Книга заставляет задуматься о последствиях наших действий, вызванных сильными эмоциональными переживаниями. Очень рекомендую прочитать.

Не могу сказать, что книга вызвала дикий восторг. На мой взгляд, очень затянута, хотя концовка, безусловно, неожиданная. Понравились психологические аспекты.

Книга,довольно таки ,интересна.Мне понравилась. Интересна,содержательна,присутствует завлекательная интрига и непредсказуемый бесподобный финал!

Такой развязки я уж точно не ожидала.

По факту – написана очень просто, читается легко.

Стоимость – ок, я купила за 299.

Книга очень понравилась своим не банальным и очень увлекательным сюжетом. Прочла очень быстро. И никак не ожидала такой развязки! Под подозрением были все до последних страниц. Книга оставила невероятные впечатления! Браво автору! Рекомендую к прочтению.

Книга замечательна, легко читается и захватывает с первых страниц! И что немаловажно – непредсказуемый конец) Я осталась под впечатлением))) СОВЕТУЮ))

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3