Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 257

Последние страницы-это просто нечто! Сидишь и думаешь: «Почему же я раньше до этого сам не додумался?»

Написано очень хорошо, легко читается на одном дыхании

Книга легко читается, сюжет держит в напряжении…Конец и послевкусие поразительны…

Жду от автора новых произведений,

Очень интересная книга! Есть элементы из психотерапии, что делают книгу ещё и познавательной. Необычные повороты сюжета, которые держат внимание читателя. Рекомендую

Книга интересная, с неожиданным финалом. К тому же автор прямо заявляет, что причины побуждающие пойти человека в большую психиатрию всегда очень личные. Себе он обеспечит комфорт, больных не вылечит, а здоровых с ума сведет.От того после прочтения стало искренне жаль и больных и здоровых.

Хороший детектив, неожиданные повороты сюжета не отпускают, хочется быстрее дочитать! В очередной раз убеждаешься, что психотерапевт – профессия неоднозначная! Лучше их обходить стороной!)

Книга хорошая, сюжет интересный, интригуюший , неожиданная концовка , советую к прочтению. Не понравились только рассуждения и мысли главного героя Тео , слишком примитивные ,как мне кажется, не свойственные психотерапевту!

С нетерпением жду экранизацию

Супер, очень захватывающий сюжет, на одном дыхании, читайте,не пожалеете) Концовка не давала уснуть пол ночи, такого поворота я, ну совсем, не ожидала

Неожиданный финал. И читается легко. Если хочется разгрузиться голову и получить удовольствие от хорошего детектива возьмите эту книгу, не пожалеете!

мне книга очень понравилась)) я обычно догадываюсь что к чему в ходе повествования, но тут в конце меня прям взбудоражило это вот все)) побольше бы таких книг, советую любителям детективов и триллеров.

Прочла на одном дыхании,очень интересный сюжет! Ни разу, до этой книги, не было ощущения,что меня просто перевернули с ног на голову,на сколько не предсказуемая развязка! Рекомендую к прочтению!

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3