Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 256

Отличная книга! Действительно , как и обещали , книга с непредсказуемым концом, и что не менее важно, произведение читается на одном дыхании.

Сюжет с первых минут так захватил меня , что за один день прочла ! Было столько догадок и сомнений , но все закончилось более лёгким путём чем я ожидала

Прочитала книгу на одном дыхании, совершенно непредсказуемая развязка. Однозначно рекомендую к прочтению. Читается легко, погружаешься в сюжет с головой. Образы описаны очень ярко и выпукло, представляешь происходящее, как будто смотришь фильм.

Все бы неплохо, но мне показалось, что перевод несколько не адаптирован и уж очень сказочно- ТАК психиатры не работают- это уж точно, много нестыковок, ну , в общем, просто детектив с медицинской «изюминкой».

Книга очень понравилась! Прочитала за один день. Сюжет захватывающий, читается легко. Очень рекоммендую к прочтению! Жду новых книг автора.

Начало интригует, середина заставляет задуматься, концовка ставит все на свои места. Интересное решение проблемы, и развитие ситуации. 4+

Замечательная книга, читается на одном дыхании! История поглощает целиком, путешествуешь в эмоциях героев. Книга раскрывает скрытые стороны личностей, заставляет задумываться и глубже смотреть на внутренний мир человека.

Отличная книга, до последней страницы интрига не утихает ни на минуту, думаю если снять фильм по этой книге , он наверняка завоюет внимание зрителя. Читается очень легко

я прочитала на одном дыхании…это невероятная, запутанная история держит в напряжении и интриге от начала и до конца. ты читаешь и не понимаешь,но потом начинается складываться весь пазл!!!

Превосходный детектив с нетривиальным закрученным сюжетом. Прочла на одном дыхании, интрига держала до самого конца. Все линии повествования завершены, сведены к логическому итогу – несомненный признак качественной истории! Рекомендую!

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3