Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 255

Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании! Читается легко, сюжет захватывает. Всем любителям детективов и психологии рекомендую!)

Книга интересная,с неожиданным финалом..правда читается очень ровно,без особых эмоций,хоть и есть непредсказуемые повороты..в общем реально интересно становится читать только к самой концовке,а в начале и середине моментами даже скучаешь..но прочитать стоит..даже просто ради развязки этой истории)))

Хороший сюжет. Хороший слог. От количества написанного слова «кроваво-красный» этот цвет потускнел. Слегка утомил бесконечный откат в детство героев, что только там , и нигде больше, и бывают отгадки настоящего. Но в целом очень динамичное и психологичное развитие сюжета. Тянет перечитать некоторые моменты связанные с психологией, которые нашли отклик во мне, но не весь рассказ в целом.

Захватывающая книга, которая держит интригу с первых строк. Очень рекомендую, читается на одном дыхании! С каждой новой деталью возникает всё больше вопросов и безумно хочется узнать, что будет дальше. Если по ней снимут фильм, есть шанс, что получится идеальный триллер)

Книгу прочла на одном дыхании, интересный сюжет цепляет с первых страниц, необычная развязка истории. Единственный минус в конце осталось ощущение недосказанности незавершенности.

Книга понравилась, читается на одном дыхании, очень хороший стиль написания. Книга так же понравилась тем, что я просто обожаю книги от 1 лица. Прочитала я эту книгу за один день. Единственный минус – похожа на сценарий. Я читала и видела сцены из фильма, но так как права на экранизацию уже купили, это и не удивительно.

отличная и интригуящая книга, концовка просто великолепная, единственное так жаль, что автор сделал типичное завершение, которое портит впечатление

очень понравилась книга, наше сознание не имеет границ! любителям детективов с психоанализом и интригующим сюжетом- однозначно понравится! неожиданная развязка! книга читается на одном дыхании!

Честно говоря, не очень. Читала в самолете от нечего делать. Никакого потрясения от финала не было, потому что назойливой мухой крутилась мысль: да вы все тут, ребята, с приветом. И написано или переведено как-то плоско, тексту не хватило красок. Прекрасный только кусок с Рут. Можно не читать – ничего не потеряете.

Отличная книга! Действительно , как и обещали , книга с непредсказуемым концом, и что не менее важно, произведение читается на одном дыхании.

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3