Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 254

В целом интересная история, хочется читать и читать, потому что не до конца понятна истина. Однако, мне показался странным какой-то временной провал, несостыкрвка что ли.

В конце, когда Алисия в психушке, а Тео следит за любовником жены и самой Алисией получается. Либо я чего то не поняла…

Мне показалось, что я это уже читала другого автора или видела фильм, несколько лет назад. Сюжет меня не удивил, концовка была предсказуема!

Люблю психологически-напряженные книги с финалом, который сложно предугадать.......

Читала на одном дыхании. Всегда немного жутко после прочтения подобных произведений.

Давно я не находилась в таком восторге от книги! Осталась под огромным впечатлением!!! Читается очень легко, что несомненно является главным плюсом и очень непредсказуемая развязка

Потрясающая книга! Давно искала что-то захватывающее, но не могла ни найти в интернете по рейтингам, ни посоветовать никто не мог. Наткнулась случайно! В полнейшем восторге! И развитие событий, и виновные, и переплетение сюжета с древними мифами, и психология – всё заставило задуматься о мире, о людях, о том, что вокруг

Книга мне понравилась, но к моему, глубочайшему сожалению, это не самый захватывающий сюжет из тех, которые я читала, и к середине книги уже ясна разгадка. Но я рекомендую ее к прочтению.

Прочитала с интересом, но не на одном дыхании, как пишут некоторые. В конце начала понимать, кто во всем этом замешан. В любом случае рекомендую, читается легко.

До мурашек.. держит в напряжении все повование. Что-то не то, чувсвуешь это, но до конца не можешь уловить что именно..

Интригующе, неожиданно и захватывающе. Наводит на размышления о том, что же такое любовь (в том числе родительская) и как на нашу жизнь могут повлиять события и переживания детства. На мой взгляд, достойная книга, после прочтения, мне кажется, ещё не раз к ней мысленно вернусь

В целом книга оставила положительные впечатления. Легко читается, держит в напряжении. Но из-за постоянного вплетения второй сюжетной линии и ожидания неожиданной развязки, начинаешь прикидывать и понимать, кто же будет «садовником», хоть это и не удалось мне сделать до конца.

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3