Отзывы на книгу «Улей. Книга 2», страница 15

Увлекательная сюжетная линия, интересные герои, с нетерпением жду каждую новую главу, но есть одно очень существенное НО - огромное количество опечаток как в черновике, так и в первой книге. Очень отвлекает от сюжета. Хотелось бы, чтобы к редактированию относилимь с бОльшим вниманием.

Для меня улей был интересен , но тяжеловат наверно. Почему то не хочу покупать третью книгу, хотя очень люблю слог Алекса )

Интересный сюжет. Прочитав первую книгу, думала что во второй будут повторения, ну что ещё можно придумать… Но вторая книга снова меня захватила.

Я в полнейшем восторге!!! Полное погружение в книгу. Читая каждую страницу, думаю о том какой бы был офигенный фильм по ней. Супер интересный сюжет. Автору спасибо! Прочитала первые 2 книги, бегу покупать книгу 3. Очень хочу знать, чем же закончится вся эта история. Такого романа я ещё не встречала, он не повторим. Уже не первый роман от Адекса Д – они уникальны, не похоже ни на что, что я ранее читала. Тут есть все и любовь, и секс, и глу.окий смысл. Нет слов. Браво. Автору безусловно вдохновения.

Вторая книга немного спокойнее на эмоции. Однако ситуация абсолютно переворачивается и даже приходится задуматься, кто больше из героев поддерживает тёмные стороны. Надеюсь в третий книге всё вопросы будут разрешены.

огонь!!! всю ночь читала,не оторваться! не стандартный стиль ислог повествования!

красивые описания природы, пчелок и трутней,а также ГГероев,словно смотришь фильм,

Чудесная книга! Остросюжетная! Прочитала на одном дыхании! Много моментов, которые не предугадаешь, как дальше повернёт сюжет. Спасибо!

Хотите пощекотать себе нервишки? Тогда вам точно стоит прочесть серию «Улей» от Алекса Д. Вторая книга оказалась насыщенее первой. Хотя я думала, меня уже ничем не удивить. В некоторых местах у меня волосы на затылке шевелились, но обошлось без подробного описания жестоких сцен. За это Алексу отдельное спасибо. Я, конечно, ждала сюрпризов, но такое даже не представить не могла. Во второй части ожили многие мертвецы, а живые отправились на тот свет. Я просто не успевала обалдевать.

Главная героиня Кая находится в рабстве богатейшей и преступной корпорации Улей. У неё бойцовский характер и невероятно сильная воля к жизни. А я ведь предполагала, что она из рабыни станет королевой Улея. По другому и быть не могло. Кая меня восхищает, обожаю умных и стойких героинь. Во второй части Алекс в полном мере раскрыл ее характер в эмоциональном плане и показал нам её с другой стороны. Я ей искренне сочувствовала её неудачам и безумно радовалась её маленьким победам.

А вот к Буту моё сердечко все же не воспламенилось. Он мне показался холодным, расчетливым и лживым. Умом я понимаю, что по другому в Улеи не выжить, а вот сердцем все же не приняла его поступки. Я понимаю Каю, такому человеку довериться и полюбить очень сложно. А вот Эйнер растопил моё сердечко. Да, он и второстепенный персонаж, но всё же понравился мне больше. Он хоть и был рабом и марионеткой, но всё же вёл себя достойно. И я очень надеюсь в третьей части всё изменится)

В Улеи у каждого свой замысел и свои планы, никому тут доверять нельзя. Ведь доверие может стоить жизни. Вы станете либо рабом в извращенских играх богачей, либо тем, кто творит это зло. Читая, не покидает ощущение страха и в некотором роде отвращения от действий сильных мира сего. Написана история невероятно реалистично. Эту книгу оценят те, кто любит триллеры с элементами хоррора. Но она точно не для слабонервных.

Увлекательное продолжение, читается одним махом, держит в напряжении. Спойлерить не буду, нужно читать. Спасибо автору, идем дальше.

Ох, вот это задумка! 10 из 10. Как всегда непредсказуемо, сильно, послевкусие останется надолго. Такие живые картинки перед глазами восстают, хотелось бы чтобы кто-то вывел это на экран.

17 июля 2023
Алекс Д.