Отзывы на книгу «Седьмой круг», страница 6

Хоть я и не люблю исторические романы, но этот мне пришёлся по душе. Очень восхитила меня Элизабет, то как она проходила все испытания, которые ей подкидывала судьба, можно ею только гордиться. Она по истине сильная женщина, которая закалила себя сама. И правда, мы сами вершители своей жизни, не стоит полагаться на кого-то, нужно рассчитывать на свои силы, преумножить их.

Сначала я книгу не хотела читать. Сюжет казался не тем, что хотелось бы прочесть.Когда Ричард отдал Элизабет, юную девочку на растерзание своим воинам и те насиловали ее, затем бил ее , я не могла поверить, что между ними может вспыхнуть любовь, я бросила чтение, но книга то зацепила))). Вернулась к чтению и…Очень-очень понравился роман. Не смогла думать ни о чем, кроме книги, занимаясь другими делами. Впечатлило ! Прочла за день. Лучшее произведение из тех, что я прочла за последнее время.

Книга просто потрясающая. Автору огромное спасибо!!! Читается очень легко и написана понятным языком. Читаешь и не можешь оторваться сюжет очень интригующий читаешь и думаешь, а что же дальше??? Что мне особенно понравилось, это то, что нет никакой «воды» в романе ничего лишнего. Однозначно рекомендую к прочтению.

Обожаю книги, в которых действия происходят во времена существования королей и королев. Интриги, балы, конные прогулки, пышные платья… Мне очень понравилась история, но очень жаль главную героиню. Мне кажется она не любит Ричарда… просто после всего, что с ней произошло у неё бзик не нëм. Типа стокгольмский синдром или типа того. Роман очень острый, непредсказуемый. Спасибо за ваше творчество)

Просто шикарная книга,!!! Алекс, спасибо, вы мастер своего дела, тяжело, моментами,я думала сердце остановится, но супер!!!! Обожаю исторические романы, особенно этого времени!!! События описаны очень реалистично, к этой книге подходит поговорка" Что нас не убивает, делает нас сильнее "!!! Спасибо автору, получила огромное удовольствие от прочтения!!!!

Очень зашёл мне этот роман. Этот исторический роман – разнообразие другим романам автора. Опять останется долгое послевкусие от романа и придется в промежутках читать художественную литературу. Жду следущий роман!!!!!

Оооочень понравилась книга. Какие-то моменты читала сквозь слёзы. Тяжёлый роман, но очень интересный. Читается на одном дыхании. Если приходится оторваться на время, то все мысли о том что же там дальше. Я до сих пор под впечатлением. Огромное спасибо автору за такой роман.

Книга скорее НЕ понравилась, чём понравилась… По началу затянула, даже очень, но чем дальше, тем больше стало появлятся нестыковок, которые стали раздражать.

И вот вроде бы героиня адекватная, несмотря на то, что ей 17 лет, но… задуманные рояли (Алекс и Мария) в кустах, так и не раскрыты главному герою, да и папочка такой любящий, но подвергший дочь смертельной опасности, после всего того, что она пережила. Потом описание одежды главного героя, ну один раз – хорошо, понято, но постоянно при каждой встрече.... где смысловая нагрузка?

Ну и вишенка на торте – абсолютно безграмотные окончания слов, – ться, – тся, так прямо вообще беда.... Ну один-два раза ещё можно было списать на опечатки, но не во всём же тексте?!

Прошу прощения у автора за такой отзыв и желаю творческих успехов.

Захватывающая книга))) я в восторге от чтения) очень интересный сюжет. Читаешь на одном дыхание… мне очень нравятся Книги Алекса)

в этой книги много насилия и жестокости… но от неё невозможно оторваться. Книга затягивает. очень переживала за героев

.............................

79,90 ₽