Отзывы на книгу «Седьмой круг», страница 7

Не понимаю столько положительных отзывов (начало столько жуткое и отвратительное, что сомневаюсь, что дальше будешь что душевное. Начиная читать, сразу бросила, такое чтиво не по мне(

Мне кажется автор работает психотерапевтом. То, как он раскрывает каждого героя, достойно похвалы. У каждого человека своя правда, своя черта, которую не хочется переходить, но приходится. Хочется сказать, что книга гадкая, буйная. Но любовь всегда, везде все очищает. Также как очистила героев от ненависти. Сюжет неповторимый, захватывающий, каждая страница приносит что то новое. В голове до сих пор не укладывается, что каждое зло можно объяснить. Алекс Д больной на голову, либо работает с жуткими, психологически опущенными больными. Иначе, эту больную фантазию я не пойму. Читала не отрываясь, но хотела забросить несколько раз. При этом я не слабачка, просто окунать каждого героя в дерьмо просто запредельно. Не трогал бы хотя бы жену героя и ребенка. После прочтения хочется почистить зубы и мозги.

Очень интересный сюжет. Понравился. Всем советую прочитать. Но… Сняла одну звезду за большое количество опечаток и орфографических ошибок. Порой это бесило…

Ещё один прочитанный шедевр от

Алекса в моей копилке. И оказывается у данного автора бывают хэппи энды! Чему я безусловно очень рада! В любом жанре и в любом историческом пространстве читать Алекса одно удовольствие.

мне очень понравилась книга! затянула.... столько мыслей… правильных .... сильных…Советую однозначно! сразу буду читать еще этого автора.

Сюжет захватывающий. Книга меня впечатлила. Дикие, если не сказать варварские времена Генриха 8, кровная месть, вражда, интриги. Вряд ли книга претендует на звание исторической. В ней скорее больше отсылок к сериалу «Тюдоры», чем к реальной истории Англии. Но это не делает ее хуже. Огорчили огромное количество ошибок в тексте, опечаток.

Книга очень интересная, захватывающий сюжет, советую к прочтению. Однако, безумно много орфографических ошибок.....если Вас это не пугает, то можете читать и наслаждаться)

Чёт не очень. книга похода на книгу принцесса севера. Может было быть интересней,но занудные и очень посредственные рассуждения о философии убили весь интересчьна корню.

Потрясающая книга. Очень много жестокости,что конечно же не является преимуществом. Но в целом книга однозначно заслуживает внимания как в принципе все книги данного автора. Из всех прочитанных мною книг,ни одна не заставила пожалеть потраченного времени и денег.

Книга показалась немного растянутой.

В целом, история неплохая и должна понравиться любителям жанра.

Язык изложения кажется излишне современным для того времени. Мне кажется, что присутствуют историческая недостоверность. Нет ощущения, что события происходит во времена Генри Тюдора, больше на Викторианский период похоже. Но я не специалист, просто так показалось.

79,90 ₽
22 марта 2019