Отзывы на книгу «Седьмой круг», страница 5

Очень трогательная история. До последнего не понятно как она закончится. Интрига держала до самого конца. История очень мучительная и душераздирающая. Очень жаль что судьбы героев столь изранены и жестоки. История повторе сериал Тюдоры только под другим углом, через другую жизнь.

Книга яркая, сюжет и события захватывающие. Но сама идея о любви к насильнику и злодею мне не близка, чем бы не оправдывал его автор. Женщины, обладающие завидной мужественностью и стойкостью вполне могут устоять перед голой спиной мужчины. Как – то обидно за главную героиню.

Я в восторге! Сюжет, слог, диалоги – всё на высоте! Захватывает с первых строк и не отпускает до конца книги. Однозначно буду и дальше читать книги автора)

Очень хорошая книга, захватывающий сюжет, боль, ненависть, предательство, любовь! Вот только перевод книги оставляет желать лучшего.

Я в восторге! Этот роман не похож на те, которые я читала ранее! Закрученный сюжет

со счастливым концом.

Читается на одном дыхании!

Именно с этой книжки началось моё знакомство с автором!!! Хочу сказать огромное спасибо, читая ваши книги я получаю колоссальное удовольствие!!! Прочитала и купила почти все ваши книги… Да есть те которые мною не поняты, но все же вы пишите классно!! Не останавливайтесь ни в коем случае!! Вдохновения вам!) спасибо за творчество!)

События романа происходят в 16 веке и важно помнить об этом во время чтения и не судить героев по меркам нашего времени. Я прочла очень много исторических романов и чаще всего большинство действий происходят в спальне. Алекс пошёл другим путем и помимо любовной линии в сюжете вас ждут: политические интриги, месть, междоусобные сражения, восстание, заговоры, предательства, много тайн и загадок…

Алекс пишет всегда откровенно и искренне, ничего не приукрашает и не пытается обелить героев. Он пишет о людях, которые совершают ошибки, но на этих ошибках они учатся. Герои заслуживают восхищения, не только тем, что с достоинством переносят вся тяготы, но и делают выводы, взрослеют и становятся мудрее. Они отпускают прошлое, заслуживают прощение и смело идут в будущее, чтобы жить.

Я наблюдала за историей героев со стороны, не давая оценок их поступкам, а проживая с ними каждое решение и его последствия. Алекс очень тонко передаёт чувства и мысли героев. Им веришь, сопереживаешь и прикипаешь к ним всей душой. Поэтому я очень переживала за героев и боялась, что ничего хорошего их не ждёт, но Алекс дал то, о чем я не смела мечтать.

Ярко, жёстко, смело и очень правдиво автор рассказывает о событиях давно минувших. Читать было местами жутко, но безумно интересно. Закрученный, продуманный до мелочей сюжет завораживает и не отпускает ни на минуту. Заставляет задуматься, а текст хочется разобрать на цитаты.

Всем поклонникам исторического жанра очень рекомендую. Алекс проделал коласальную работу. Это шедевр и в моем личном топе эта книга на первом месте в исторических романах

хороший интересно запутанный сюжет. немного жестокости в начеле книги не испортили общего впечатления. замечательная концовка.

Хороший роман. Читать легко. Неожиданный поворот событий. Может немного затянуты некоторые описания, но советую прочитать

Прочитала аннотацию к книге и захотелось прочитать про перипетии судьбы юной англичанки. Взяла себе, но сразу прочитать не получилось. Отложила на время. Потом забыла про неё и только сейчас решила прочесть, но сперва начиталась отзывов. И мне стало страшно читать это произведение: групповое изнасилование, порка и другие издевательства. Слава богу, всё оказалось не так уж страшно. В смысле, для героини конечно всё так и было, только автор не упивается подробностями этого кошмара. Поэтому читается как приятный любовный роман, который всё же заставляет переживать за героиню, доводя до слез. Спасибо за эмоции.

79,90 ₽
22 марта 2019