Отзывы на книгу «Седьмой круг», страница 4

Потрясающая история любви, ненависти, страсти, предательства, коварства и верности. Здесь столько всего, что трудно описать словами. Надо обязательно читать. Написана книга очень талантливо. В некоторых местах пробирало до слез и до боли в сердце. Очень трудный путь преодолела героиня, чтобы обрести себя и свою любовь. Пожалуй, эта история из памяти быстро не исчезнет. Такое не забывается!

По моему мнению книга эмоционально тяжёлая и я не совсем себе представляю как можно полюбить человека который тебя уничтожил как личность, втоптал тебя в грязь, позволил надругаться над тобой и после всего, что прошла главная героиня, так легко простить. Имеются сцены насилия и жестокости. Поэтому лично для меня книга оставила после прочтения неприятный осадок.

Прочитала за 2 дня, захватывающая, местами тяжелая история, Алекс как всегда на высоте, с самого начала не возможно оторваться, все книги затягивают в историю и уже хочется дочитать, добежать до финала, очень рада что нашла Вас как автора, после почтения Ваших книг ещё несколько дней ходишь под впечатлением!)

Это первая для меня книга в этом жанре, и я в полнейшем восторге!!!

Да, в романе очень-очень много разного рода ошибок, такое чувство, что это черновик. Но я не представляю, как можно вообще написать современному автору настолько атмосферное произведение! Эта книга совершенно не похожа на другие произведения этого автора, я очень поражена разносторонностью его изложения и интересов! Конечно, для меня было тяжело запомнить все имена и места в начале повествования, долго пыталась расставить все по местам, много сложных имён. И, к сожалению, не могу оценить долю исторической правды, но сейчас очень интересно будет почитать про жизнь этого Генриха, потому что знала только про двух его жён, буду дальше просветляться)) Роман жестокий, атмосферный. Сначала болит сердце от происходящего, потом сладко трепещет в груди от любовной линии. Очень много философских мыслей, которые заставляют задуматься. От книги не оторваться, затягивает и пленяет. Как только начала читать, так сразу поняла, что это действительно «труд» для автора! Бесконечное уважение и благодарность!!! Хотелось бы ещё что-то в этом жанре от Вас…

Очень понравился захватывающий сюжет, непредсказуемый и все же с хеппи эндом. Читается легко с предвкушении и приятным послевкусием. Жестокость и драма сначала романа полностью перекрывает прекрасная концовка.

Впечатляюще ,жестоко, страстно чтение этой книги затягивает, сюжет просто супер, главные герои в которые я влюбилась сводят с ума, жду печатной версии и расскажу о книге друзьям

Средневековье… Жестокий век – жестокие сердца – так можно охарактеризовать в целом книгу Алекса Д, чье творчество я полюбила всей душой. «Седьмой круг» – это психологический роман, где тесно переплетаются любовная, философская и историческая линии, где главные герои в поисках своего счастья и любви прошли « семь кругов ада»: ненавидели, страдали, мучились угрызениями совести, бросали «в пекло ада» свою душу и поднимались в своей нежности и страсти до небес. Сильные характеры, неординарные личности, они сумели в котле жестокости и несправедливых жизненных обстоятельствах сохранить свое благородство, честь, отвагу и, самое главное, большое сердце и чистую душу. Эпоха сурового Средневековья не позволила уничтожить в их рассудке НАДЕЖДУ на будущее. Спасибо автору за его мастерство.

Роман отличный, не уступает другим книгам автора. Чистый восторг. Вначале тяжело даются имена и титулы второстепенных героев, но восприятию романа это не мешает.

Очень отличается от прочитанных книг Алекса.Очень увлекающая, эмоциональная история!Тяжёлые всё же были те далёкие исторические времена.Мне очень понравилось, рекомендую к чтению!

Интересная книга, тронула до глубины души, легко читается и при этом не простая, я люблю исторические фильмы и книги, и эта книга порадовала глубиной чувств и хорошим концом, спасибо автору

79,90 ₽
22 марта 2019