Отзывы на книгу «Седьмой круг», страница 2

Книгу прочитала с удовольствием!Сюжет оригинальный,передающий нравы эпохи,традиции.Понравилось как мастерски автор показал развитие отношений главных героев,дав ,,прочувствовать"путь от ненависти до любви,до переосмысления произошедшего с ними.И порадовал счастливый конец романа.

С первых страниц втянулась в эту историю. Книга эмоциональная.. Вызывает разные чувства. Для «чувствительных» самое то!

Рекомендую!

Есть опечатки, но это не так страшно)

Роман отличный! захватывающий, читаешь на одном дыхании, описание происходящего ощущается физически, эмоции захлёстывают! думаю, что даже перечитаю его повторно через какое-то время! автор бесподобен!

на одном дыхании! потрясающий сюжет и смена от ненависти до любви очень шикарна. под впечатлением! прочитала за сутки))) советую всем!! не пожалеете

Тяжёлый роман, но, тем не менее стоит того чтобы быть прочитанным. Спасибо Алекс, за этот роман.) Хотелось бы еще почитать Ваш роман в подобном жанре. Искренне желаю Вам вдохновения на новые восхитительный истории. Творите, пишите, удивляйте нас, дорогой Автор :)

Отличный роман получился у Вас,Алекс.Он какой то очень женский что ли,совсем не похожий на те книги,что Вы обычно пишете.Я не буду касаться достоверности событий и персонажей,попытка посмотреть на судьбы определенных людей в веренице событий правления Генриха Тюдора удалась. Интересно,тревожно,чувственно.Спасибо.

Просто не люблю исторические романы, как бы мне не нравился автор, эта книга мне не зашла и не зацепила, дочитала из-за упрямства

и тут ХЭ.

Это первая книга страницы,которой я перелистывала. Иногда хочется прочитать исторический роман, увидеть иные отношения между героями,услышать другие речевые обороты. Но тут для меня был перебор,перебор политики,титулов и имён,родственных связей и пр. За всеми кузинами,лордами и королями с их жёнами терялась история героев. А вот герои как всегда великолепны… Ричард- хорош,зараза. Элизабет мне не близка,порой раздражала неимоверно (тут можно сделать скидку на юный возраст и время романа),а порой поражала силой духа. Алекс мне тоже понравился, вот что выделяет романы автора, это то,что влюбляешься в его негативных персонажей. Нет у автора идеального главного героя и неидеального соперника, абсолютно все ЛЮДИ. А людям свойственно ошибаться,делать неправильные вещи, обманывать и предавать,главное суметь это разглядеть и начать исправлять… Так и в случае с Алексом и Марией,не все так однозначно,как кажется на первый взгляд. Нет персонажа полностью хорошего и полностью негативного,каждому поступку есть объяснение,у всего своя предыстория. Вот только,как каждый герой это перенесёт и,что в итоге выберет милосердие и любовь,или месть и ярость.

Интересный сюжет этакой направленности «полюбила негодяя», вряд ли в жизни такое может быть, когда столько страха и боли испытаешь сначала от человека.

Книга великолепна) не особо люблю исторические романы (больше фэнтази/женское чтиво) но эта книга увлекла с первых страниц. ГГ прописаны четко, мотивации каждого понятны, события раскрываются планомерно. Сложно с титулами и кучей имён второстепенных герое, но получить удовольствие от чтения не помешало.

Автору успехов и вдохновения, Вы – молодец

79,90 ₽