Отзывы на книгу «Почти любовь», страница 26

Спасибо автору. Я пережила с героями их жизнь. Болела вместе с Веснушкой, страдала вместе со Страйком и любила – как каждый из героев. Очень тонко описаны чувства, мысли, действия героев. Читала взахлёб. Роман – супер.

Влюбленность – это хрупко. Любовь сильнее! Она может все и как птица феникс возродится из пепла!

И герои смогли и все преодолели. Да сложно, но я рада, что все закончилось ХЭ)))

Не ожидала от себя, но я ревела, прям за душу книга взяла! Спасибо. Хорошо, что все хорошо. Если твое , то твоим и будет.

Книги этого автора просто потрясающие. Но эта! Написана прекрасно, как и остальные. Осилила половину книги, потом просто перешла на конец. Такая тупость гг в 20 лет, а Саша. Без лоха и жизнь плоха. Это не любовь, а больные люди, на голову. Что он, что она.

Первый раз сталкиваюсь с этим автором, впечатлена идеями для книг,обложками и яркими событиями. Персонажи слегка переигрывают, иногда думаешь, что таких людей просто быть не может, но это и интересно

Шикарная книга. Есть над чем задуматься! У Алекса всегда впечатляющие истории, герои.какую книгу бы не выбрал читать, все в самое ❤ Спасибо большое за ваше творчество!

Потрясающе! Получила эстетическое удовольствие от чтения! Очередная "цепляющая" история в мою копилку любимых произведений автора

Отличная прода … ))) с нетерпением жду продолжения ))

Автор, пожалуйста, если еще не сложилась концовка, очень прошу пусть она будет без детей от Майи и хоть какое-то время дайте для любви и счастья главным героям.

Тут вообще планируют выкладывать продолжение????

25 января 2023
Алекс Д.