Отзывы на книгу «Почти любовь», страница 25

Очередной отличный роман писателя. Постоянно держит в состоянии повышенной эмоции. Книга о настоящей и всепрощающей любви. Очень эротично, чувственно, интересно. Ощущаешь боль и радость героев, как будто это ты сам, сострадаешь им и не можешь принять чью то сторону. Спасибо!

Всё замечательно. посмеялись, поплакали, затаили дыхание, выдохнули. Читайте, не пожалеете!

Вас ждёт куча поступков, размышлений и Ваших личных выводов.

Алекс хорошо пишет сам, без соавторства. Поэтому в дальнейшем буду читать только такие ваши книги. Сюжет жизненный и мораль присутствует.

Столько драмы, чувств, эмоций, боли, любви, раздрая. Очень эмоциональная книга. Жизненная, без розовых пони и единорогов. Рекомендую.

Не представляю как взять в руки новую книгу после этой. Как всегда высший класс! Даже несмотря на то, что об Олесе осталось мнение как об эгоистке, ХЭ и эпилог оставили на душе такие приятные ощущения, что улыбалась все день. Спасибо за ваши книги, они неповторимые.

прекрасная книга, сюжет необычный, поучительный, хотя я так и не поняла Веснушку, почему она так бегала....жалко Страйка, но спасибо за эту книгу

Содержание захватывает , но слишком наворочено , хватило бы на 2 таких произведения , мат не украшает и не приближает к читателю , попойки и похоть тоже , на какого читателя рассчитывал автор , хотел поближе к народу , а такие , для кого писал ,не читают книг , а вот дуры образованные и без любви , будут благодарны автору , и в секс магазин сходили , никто не видел , и помечтали о незбыточном .

Увидев 5 звезд (что для книг редкость) и прочитав хвалебные отзывы, решилась скачать и ... разочаровалась. Сюжет словно из турецкого сериала, где герои не умеют разговаривать и обсуждать проблемы. Все возможные клише в виде любовных треугольников на месте. В прологе уже дан краткий пересказ первой части книги от чего эффектность сюжетных поворотов резко снижается. Также могу отметить, что автор для иллюстрации развитие отношений героев выбирает конфликты и ссоры из-за чего в "любовь до гроба" верится слабо.

Обычно книги я читаю 2-5 дней - проглатываю. Эту книгу я читала наверное около месяца. Дело не в том что она трудно читается, наоборот текст заходит в лёгкую, но смысл! Хочется остановиться и прочувствовать вместе с героями их чувства, понять смысл их действий. Все очень остро! Я в восторге!!!

Сутки без прерывного чтения, ревела несколько раз. Читается легко и на одном дыхании. Не люблю сюжеты со смертельно больными и их спасителями, но эта книга зашла. Порадовала концовка.

25 января 2023
Алекс Д.