Отзывы на книгу «Почти любовь», страница 27

Обожаю! Просто обожаю данного автора… Я за один « шлюховоз» готова расцеловать обожаю манеру письма, стиль Алекса…

Держалась до последнего, думаю не буду читать небольшие количество страниц, но сорвалась , как в пропасть, бац и я опять на кривой дорожке под именем Алкас❤ Теперь каждый день жду продолжения

Как всегда ,один восторг от книг этого автора .хоть и не люблю черновик читать ,но что поделать -ждать не хватит терпения.интересная история ,впрочем как всегда этого автора по другому не бывает )

Я тоже очень боюсь, что концовка будет как в «самое сердце»!? Некоторые фрагменты которой перечитаны по неск раз, а вот конец не читаю никогда!

Я думаю, нужно писать дальше, интересный дуэт получается. Очень хочется узнать, что же будет дальше, сможет ли Александр помочь Леси?

Аааааа!!!! Обожаю этого автора, не удержалась и купила, хотя незавершенная

Зарекалась не покупать книги пока они не законченны, но в этот раз не устояла…!очень интересно и очень жду продолжения!!! Слава богу, что автор не затягивает с новыми главами!))

Супер ? ваши книги про любовь, бесподобны)

Ооо, меня затянуло! Очень интересное начало) только прошу не томи нас)!! Выкладывай почаще и побольше

25 января 2023
Алекс Д.