Отзывы на книгу «Отражение», страница 47

Восторг

Эмоции бьют через край. Я в полном восторге, читала на одном дыхание. Всем советую прочитать, уверяю Вас вы не пожалеете.

Захватывающая история любви!!! Как я хочу встретить такую Любовь на всю жизнь!!! Такого мужчину для которого стану только я центром вселенной!!! А я буду любить его до последнего вздоха.

Мужчины пишут и мыслят по-другому. Отлично от женщины. Снова убедилась, читая эту книгу. 5 из 5. Рекомендую очень!!!

Очень необычная книга. Сильная эмоционально. Пару раз меня суть не сташнило. Но в конце все встало на свои места. Не знаю решусь ли ещё прочитать книги этого автора. Слишком сильные противоречивые эмоции.

только у этого автора могут быть такие главные герои, которые могут запросто обмануть свою любимую , быть совсем не идеальными , я бы даже сказала антигероями, но в них безумно влюбляешься ))) спасибо вам за то, как вы пишите ..так больше никто не пишет !!!!

Очень душе раздирающая история, книга нереальная, всем советую прочесть.

Чувственно, эмоционально и очень жизненно.

Читаешь и чувствуешь героев…сопереживаешь и читаешь взахлёб страницу за страницей.

«И все-таки девушка досталась победителю…»

Так и знала,что конец будет таким!

Они вместе…Хэппи энд для девочек..!

Но есть в романе вещи,которые реальны в жизни.Описаны с весьма предельной точностью…но…Прочитав несколько книг автора,могу заметить,что во всех романах есть тенденция:кто-то болен из героев(сложной болезнью),мужчины-самоотверженные самцы и красавцы и…Вообщем,читайте!Дамам понравится,однозначно!!!

Боже.. нет слов. сердце выпрыгивает из груди, руки трясутся. сказать что под впечатлением от прочитанного романа, это значит не чего не сказать. прочитала на одном дыхании. столько эмоций, переживаний… с самого начала хотела что бы они были вместе. когда дошла до предпоследней главы, то не на шутку испугалась, что это конец их любви. как же хорошо, что я ошиблась. браво автору!!!

Шикарная книга . Я прочитала еще не до конца, но уже впечатление прекрасное. Начав читать 1 главу,было непонятно, но когда вчиталась, было меня не оторвать от этой книги

Интересная книга. Не вызывала у меня эмоционального отклика, как другие книги автора. Всё равно ставлю высшую оценку, за остроумный и интригующий сюжет.

21 ноября 2018
2015