Отзывы на книгу «Отражение», страница 46

книга хороша, но дико напрягает работа корректора, неужели нель

зя не ошибаться, употребляя слова с -ТСЯ И ТЬСЯ? Есть и другие ошибки, впечатление портится

очень интересная книжка, захватывает интриги, любовь. переживания и решение конфликтных вопросов. герой каждый по своему переживает потери и боль. они Вместе

Шикарно! Полный восторг! Давно не встречала таких авторов. Все книги просто отличнейшие! Рекомендую. Автору желаю вдохновения, радуйте нас новыми книгами

офигенная книга, сначала конечно все в сером цвете, но после половины она заиграла красками, мне понравилась их любовь и все через что они прошли, я не жалею денег потраченных на книгу

от этой книги невозможно оторваться! несмотря на ее объем, очень легко читается и оставляет неизгладимое впетчатление! рекомендую однозначно))

Отличная книга! Захватывает сюжетная линия до посдледней страницы. И психотип героев данной книги описаны интересно, каждый со своей сложной судьбой. Автор Вам браво

не понимаю откуда столько хвалебных отзывов....книга тяжёлая, постоянно заставляющий страдать героиню главный герой. Мучает ее с самой юности,ограничивает свободу личности....много всего, спойлерить не буду.

Предположу, что это далеко не счастливый финал, правду она все равно узнает и опять начнётся гонка у нее – за что, почему, где доверие, свобода, а любовь ли это, он же сумасшедший и т.д.

Книга интересная. Читается без надрыва. Но! Где вы увидели счастливый конец? Он же ясно говорит, в последней главе что это не любовь … да и она это наверняка понимает. Они просто два больных человека, не больше))) и мама Макса за это ее и полюбила, потому что она такая же ненормальная как и он.

Интересная книга, почитать стоит. в отличае от других гниг автора читает чуть сложнее и дольше. но она стоит внимания. интересна с психологической точки зрения.

Прочитала книгу взахлёб за сутки!!! Эмоции переполняют!!! Спасибо автору за возможность пережить судьбы главных героев вместе с ними! После их истории вера в чудо и настоящую любовь не угасает!

21 ноября 2018
2015